Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
25.11.2014 г. Черная Ольга

Романтичность, простота и ухоженность причесок - вот основные тренды 2015 года, которые стилисты предлагают модницам. Здоровые ухоженные локоны, уложенные с эффектом легкой небрежности, ассиметричность линий - вот, что будет актуально в грядущем сезоне. Все это позволяет выглядеть стильно, не прилагая при этом особых усилий.

Модные женские стрижки 2015
(0 Голосов)
Просмотров 1388 Тэги: стрижки, мода, волосы, 2015
]]>Печать]]> E-mail
16.11.2014 г. Мария

Акриловые краски сейчас активно используются в маникюре и педикюре. С помощью них можно рисовать настоящие шедевры! Однако многие новички, только начинающие работать с такими красками, сталкиваются с множеством сложностей. В отчаянии они бросают этот способ декорирования ногтей. А на самом деле все очень просто, нужно всего лишь знать несколько секретов и правил работы с акриловыми красками.

Акриловые краски для ногтей
(0 Голосов)
Просмотров 1007 Тэги: маникюр, краски, рисование, ногти
]]>Печать]]> E-mail
20.08.2014 г. Евгения
Длинные волосыДлинные волосы всегда символизировали красоту, женственность и сексуальность. Поэтому не удивительно, что многие дамы стремятся стать обладательницами роскошных локонов. Но что поделать, если стрижка короткая, а длинные волосы хочется иметь уже здесь и сейчас?
(0 Голосов)
Просмотров 1194 Тэги: советы, волосы, средства
]]>Печать]]> E-mail
17.08.2014 г. Lorine
Выбираем лак для ногтейОдним из самых главных факторов привлекательности женщины являются ухоженные руки. Именно из-за этого девушкам нужно подбирать хорошую и качественную косметику, чтобы не испортить ногти, или же кожу. Ногти - главное оружие девушки.
(0 Голосов)
Просмотров 569 Тэги: лак, маникюр
]]>Печать]]> E-mail
14.08.2014 г. Мария
Кисти для макияжаПроцесс создания макияжа можно сравнить с рисованием картины. И чтобы образ был совершенным, кисти просто необходимы. Именно они помогут качественно растушевать основу, тени, румяна, пудру, устранить скатывание и комочки.
(0 Голосов)
Просмотров 617 Тэги: макияж, аксессуары, косметика
]]>Печать]]> E-mail
22.06.2014 г. irinaariadna
Наращивание ногтейКрасивые, ухоженные ногти - это результат ежедневной заботы  о них их обладательницы. Сегодня трудно себе представить современную деловую женщину без хорошего маникюра, ведь руки - это визитная карточка женщины. Стильно,  красиво и сексуально смотрятся длинные ногти с необычным  дизайном. Но не каждая девушка может похвастаться длинными ногтями.
(0 Голосов)
Просмотров 755 Тэги: наращивание, ногти, наращивание ногтей
]]>Печать]]> E-mail
22.06.2014 г. Дмитриева Людмила
Ширли МаклейнСуществует мнение, что любой женщине необходимо коротко стричься после сорока лет. Однако длинные локоны идут дамам любого возраста, делая их обладательницу гораздо моложе.
(0 Голосов)
Просмотров 593 Тэги: волосы, стрижки
Результаты 22 - 28 из 192

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное