Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
08.12.2009 г. Мария
Маникюрные ванночкиХрупкие, часто ломающиеся ногти – это может превратиться в кошмар! А сломанный ноготь накануне праздничной вечеринки запросто испортит настроение. Скоро наступают праздничные дни: Рождество и новогодние праздники. Позаботьтесь о своих ноготках, чтобы потом не мучиться перед праздником, с обидой рассматривая руки. Наши полезные советы помогут вам укрепить ногти. А заодно вы узнаете, как самой сделать маникюр в домашних условиях и оформить ногти к новогодним праздникам.
 
Рекомендуем так же прочитать статью: Слоятся ногти, что делать?
(0 Голосов)
Просмотров 2383 Тэги: маникюр, ногти, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
02.12.2009 г. Мария

Новогодний макияж 2010Главный праздник года не за горами, и каждая из нас стремится во всеоружии принять участие в новогоднем веселье: загодя определяется фасон платья, примериваются туфли, подбираются аксессуары. Приготовления венчает макияж – ведь именно к вашему лицу будут прикованы все взгляды! Сияние глаз и обольстительность улыбки нужно подчеркнуть модным мейк-апом.

(1 Голос)
Просмотров 2116 Тэги: макияж, праздники, новый год, стиль
]]>Печать]]> E-mail
26.11.2009 г. Мария
Наращивание ресницПожалуй, никаким переменам, потрясениям, мировым кризисам и катаклизмам не удастся победить врождённое стремление женщины всегда быть совершенной и неотразимой. Ещё не так давно считалось, что внешность, которая дана нам от природы, останется с нами на всю жизнь, а изменить её невозможно.
(1 Голос)
Просмотров 2212 Тэги: наращивание ресниц, красота, макияж
]]>Печать]]> E-mail
21.11.2009 г. Мария
Французский маникюрФранцузский маникюр (френч). Френч дизайн ногтей. Как сделать французский маникюр. Европейский маникюр

Французский маникюр (френч)
Французский маникюр или френч — универсальный по дизайну маникюр, создающий впечатление ухоженных и здоровых ногтей. При этом кончики ногтей покрывают белым лаком, остальную часть ногтя кремовым, розовым или бежевым.
(0 Голосов)
Просмотров 3585 Тэги: ногти, маникюр, красота
]]>Печать]]> E-mail
11.10.2009 г. Мария

Стильный макияжЕсли вы давно не меняли стиль макияжа, праздничные вечеринки – лучший повод, чтобы поэкспериментировать: попробовать новый оттенок губной помады или по-новому подвести глаза. Женский журнал JustLady предлагает вам три наиболее простых в выполнении варианта праздничного макияжа.

(0 Голосов)
Просмотров 1802 Тэги: макияж, праздники, красота
]]>Печать]]> E-mail
07.10.2009 г. Мария

Наращеные ногтиХочешь нарастить ногти, но ничего об этом не знаешь? Не переживай, я отвечу на все твои вопросы!

(0 Голосов)
Просмотров 3938 Тэги: наращивание ногтей, наращивание, ногти, советы
]]>Печать]]> E-mail
04.10.2009 г. Мария
Дрю БэрриморМеняться всегда нелегко. Менять внешность – еще труднее. Но не зря считается, что женщина должна быть разной. Когда меняется ваша внешность, как правило, в чем-то меняется и ваше мировоззрение, поведение и красота. Главное при изменении имиджа – определиться с основным стилем прически ... В целом ваша прическа должна соответствовать вашему стилю одежды и гармонировать с вашим образом и мировоззрением.
 
(0 Голосов)
Просмотров 1678 Тэги: прически, волосы, стиль
Результаты 71 - 77 из 114

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное