Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
03.02.2010 г. Мария

Био гельНаращивание с помощью биогеля – это достаточно новая технология наращивания ногтей в России, хотя разработана она была в далеком 1989 году в ЮАР, когда Карл и Эльмиен Шольц основали свою компанию Bio Sculpture Gel. Целью создания биогеля стало желание разработать систему, которая позволила бы не только нарастить искусственные ногти, но и укрепить натуральные.

(0 Голосов)
Просмотров 1902 Тэги: Биогель, наращивание, ногти, гель, технология
]]>Печать]]> E-mail
22.01.2010 г. Мария

павлиний глаз ногтиРоспись ногтей – неотъемлемая составляющая нейл-дизайна. Несмотря на то, что многие считают расписанные ногти дурным вкусом, эта услуга в салонах красоты никогда не перестанет пользоваться спросом, а те девушки, которые не могут себе позволить профессиональной росписи, не смогут устоять перед самостоятельными экспериментами.

(1 Голос)
Просмотров 2455 Тэги: дизайн ногтей, nailart, ногти, наращивание, роспись
]]>Печать]]> E-mail
21.01.2010 г. Мария
Быстро приводим себя в порядок!Если бешеный ритм города не оставляет вам ни секунды времени на уход за собой, то в самый ответственный момент вы рискуете попасть в неудобное положение. Чтобы этого не произошло – читайте наши советы.
(0 Голосов)
Просмотров 1386 Тэги: макияж, советы
]]>Печать]]> E-mail
19.01.2010 г. Мария
НоготкиНа что мы сразу обращаем внимание при знакомстве с новым человеком? На его выражение лица, на одежду, на запах и, конечно же, на руки. Для женщины здоровые и красивые ногти вообще отдельный предмет гордости. Кому-то такое богатство достается от природы, кому-то приходится прикладывать усилия, дабы его заиметь. В любом случае, с нашей экологией, неидеальным питанием и прочими ужасами сделать ногти прочными, здорового розового цвета – задача хоть и выполнимая, но требующая немного терпения.
(0 Голосов)
Просмотров 1720 Тэги: маникюр, ногти, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
27.12.2009 г. Мария

Макияж под красное платьеЕсли вы решили надеть красное платье, макияж должен ему соответствовать. Главным образом, нужно избегать крайностей: чрезмерная игра цветом будет выглядеть вульгарно, а бледные оттенки сделают лицо попросту невидимым.

Уделите особое внимание цвету своего лица: он должен быть безукоризненным. Для выходов в свет позволительно воспользоваться всеми доступными средствами из косметички: основой под макияж, тональным кремом и на заключительном этапе – пудрой. Если все подобрано правильно по цвету, то ваше лицо будет идеальным!

(0 Голосов)
Просмотров 7009 Тэги: платье, макияж, стиль
]]>Печать]]> E-mail
17.12.2009 г. Мария
Прически для кудрявых волос

Прически для кудрявых волос - какие прически  позволят обыграть кудрявые волосы наиболее простым и привлекательным способом.

Если природа одарила вас копной кудряшек на голове, это может стать целой проблемой: как красиво уложить буйно вьющиеся волосы, подчеркнув достоинства их обладательницы? Ведь кудрявые волосы часто очень непослушны и кудряшки так и норовят выбиться из прически, превращая укладку в форменный беспорядок! Для начала необходимо...

(0 Голосов)
Просмотров 4395 Тэги: волосы, прически, салон красоты
]]>Печать]]> E-mail
14.12.2009 г. Мария
Новогодний маникюрНовогодние праздники - время, когда хочется выглядеть блестяще! Хотите простой способ? Сделайте новогодний маникюр: вы не просто станете неотразимой, но и поднимете себе настроение!
 
Наряд и макияж уже выбрали, а что же с ноготками? Нужно сделать что-то праздничное: позвольте себе быть красивой с головы до пят!
(1 Голос)
Просмотров 2678 Тэги: маникюр, nailart, праздники
Результаты 64 - 70 из 114

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное