Наши волосы

]]>Печать]]> E-mail
04.10.2009 г. Мария
Дрю БэрриморМеняться всегда нелегко. Менять внешность – еще труднее. Но не зря считается, что женщина должна быть разной. Когда меняется ваша внешность, как правило, в чем-то меняется и ваше мировоззрение, поведение и красота. Главное при изменении имиджа – определиться с основным стилем прически ... В целом ваша прическа должна соответствовать вашему стилю одежды и гармонировать с вашим образом и мировоззрением.
 
(0 Голосов)
Просмотров 2627 Тэги: прически, волосы, стиль
]]>Печать]]> E-mail
27.06.2009 г. yakrash
ПрическиГоворят, сколько характеров, столько и причесок. И даже самым консервативным леди с приходом жаркого лета хочется немного изменить внешность. Как разобраться с природной красотой самым модным образом? Конечно же изменить свой цвет волос!
(0 Голосов)
Просмотров 3079 Тэги: волосы, мода, лето
]]>Печать]]> E-mail
23.06.2009 г. yakrash
Свадебные прическиСвадебная прическа не менее важна, чем подвенечное платье: она подчеркивает ваш неповторимый образ и притягивает взгляды к лицу. Испокон веков и до недавних времен идеальной свадебной укладкой считались локоны; для платьев в стиле «ампир» - распущенные волосы.
(0 Голосов)
Просмотров 3244 Тэги: волосы, свадьба, прически
]]>Печать]]> E-mail
15.06.2009 г. yakrash
БарашкиНекоторые годами ходят к одному и тому же парикмахеру и очень довольны тем, что имеют «своего» мастера, который не предлагает ничего нового и не соблазняет на модные эксперименты. Свой мастер, с одной стороны, хорошо, но с другой, может, ваша стрижка, укладка и цвет волос безбожно устарели и уже вам не подходят?

Ведущие французские стилисты-парикмахеры разбирают самые главные ошибки в любимых «народных» прическах.

Ошибка № 1: неудачная чёлка
(0 Голосов)
Просмотров 2669 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
19.05.2009 г. yakrash
АфрокосичкиОказывается, сделать волосы более густыми и длинными можно всего за несколько часов с помощью одной из африканских причесок, которых великое множество. Ну а о том, что любая такая прическа изменит ваш образ, а вместе с ним, возможно, и жизнь, до неузнаваемости, и говорить не приходится. 
(0 Голосов)
Просмотров 2558 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
12.05.2009 г. yakrash
Красивая блондинкаО них рассказывают самые смешные анекдоты. Некоторым из них удается стать легендами, будоражащими мужские умы на протяжении нескольких веков. Джин Харлоу, первая платиновая блондинка в кино, Мэрилин Монро, в один миг превратившаяся из невзрачной Нормы Джин Бейкер в ослепительную красавицу, Мадонна, меняющая свой имидж, но все равно возвращающаяся к образу сексуальной и женственной блондинки. Как ни крути, джентльмены предпочитают блондинок.
(0 Голосов)
Просмотров 3031 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
24.05.2008 г. yakrash
Крашеная и сексуальнаяС каким цветом волос женщины чаще добиваются успеха в карьере? Каких женщин мужчины считают более сексуальными: блондинок, брюнеток, шатенок или рыжеволосых? Можно ли стать более успешной, изменив всего лишь оттенок волос?
(0 Голосов)
Просмотров 5014 Тэги не указаны
Результаты 43 - 49 из 50

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное