Наши волосы

]]>Печать]]> E-mail
19.05.2012 г. Аля Громова
уход за наращенными волосамиНаращивание волос - способ добавление искусственных волос к естественным для придания последним большей длины и объема. Конечно, для того чтобы заниматься данной процедурой необходимо пройти курсы наращивания, поэтому оставим это дело профессионалам. Сами же займемся правильным уходом за ними.
(0 Голосов)
Просмотров 1119 Тэги: волосы, наращивание, наращивание волос
]]>Печать]]> E-mail
19.08.2011 г. Consuela
Маски для волос из авокадоМаски из авокадо, благодаря эффективным результатам и лёгкости в применении, уже давно вытеснили многие аналогичные средства по уходу за волосами. В этом экзотическом фрукте очень много жиров, фолиевой кислоты и витаминов.
(0 Голосов)
Просмотров 1806 Тэги: волосы, здоровье, уход, маски
]]>Печать]]> E-mail
17.08.2011 г. AnnaGold
Уход за волосами зимойЗимой нашим волосам требуется надежный уход и защита, как и в любое время года. Холодный воздух, минусовая температура, ветер и снег - все это отрицательно влияет на здоровье и внешний вид волос.
(0 Голосов)
Просмотров 1375 Тэги: зима, волосы, уход
]]>Печать]]> E-mail
11.08.2011 г. Евгения
Биоламинирование волосКрасивые волосы являются неизменным показателем женской привлекательности. Предлагается большое количество средств и салонных услуг для ухода за волосами, чтобы прическа представительницы прекрасного пола всегда была великолепной.
(0 Голосов)
Просмотров 1583 Тэги: волосы, салон красоты, процедуры, красота
]]>Печать]]> E-mail
29.12.2010 г. Мария
Делай прическу самаПорой мы никак не можем решиться на радикальную стрижку. Фен, электрощипцы, бигуди и фантазия помогут вам изменить прическу, не срезав и прядки.
(1 Голос)
Просмотров 1564 Тэги: советы, прически, волосы
]]>Печать]]> E-mail
21.12.2010 г. Мария
Расчесывайте волосыЧто нужно делать, что бы ваши волосы всегда отлично выглядели. Простые рекомендации.
(0 Голосов)
Просмотров 1321 Тэги: уход за волосами, волосы, советы
]]>Печать]]> E-mail
17.12.2009 г. Мария
Прически для кудрявых волос

Прически для кудрявых волос - какие прически  позволят обыграть кудрявые волосы наиболее простым и привлекательным способом.

Если природа одарила вас копной кудряшек на голове, это может стать целой проблемой: как красиво уложить буйно вьющиеся волосы, подчеркнув достоинства их обладательницы? Ведь кудрявые волосы часто очень непослушны и кудряшки так и норовят выбиться из прически, превращая укладку в форменный беспорядок! Для начала необходимо...

(0 Голосов)
Просмотров 5626 Тэги: волосы, прически, салон красоты
Результаты 36 - 42 из 50

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное