Наши волосы

]]>Печать]]> E-mail
23.02.2013 г. Нестерова
Берегите волосыКакое самое дорогое украшение для любой девушки? Скромность? Вообще-то да, но только мужчинам об этом не известно. Вот идет девушка и с первого взгляда он никак не поймет, скромная идет или нет. Даже, наоборот, если она нескромно идет, мужчины шеи свернут.
(1 Голос)
Просмотров 1247 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
27.01.2013 г. Владимир
БлондированиеНи для кого не секрет, что мужчинам нравятся больше блондинки, чем темноволосые девушки. И это является основной причиной того, что темноволосые девушки осветляют свои волосы. Однако блондирование - это достаточно сложная процедура, которая должна выполняться профессионалом. Но если, же желание не идти в салон красоты настолько велико, читайте статью до конца и Вы узнаете, как осветлить свои волосы дома.
(0 Голосов)
Просмотров 1647 Тэги: волосы, салон, блонд, блондирование, салон красоты
]]>Печать]]> E-mail
05.12.2012 г. Дарья
Кератиновое выпрямление волосПлохая экология, неправильное питание, негативное воздействие окружающей среды - все это влияет на наши волосы. Дело в том, что все вышеперечисленные факторы отрицательным образом влияют как на кожный покров, так на ногти и даже волосы. Из-за нехватки природного кератина волосы становятся тусклыми и безжизненными.
(0 Голосов)
Просмотров 1013 Тэги: кератин, волосы, салон красоты
]]>Печать]]> E-mail
27.10.2012 г. Мира
Корректор цвета волосКорректор цвета волос. Хотя бы раз-другой каждая из нас сталкивалась с этой проблемой: неудачная покраска волос. Достаточно трудно с первого раза выбрать «свой» цвет среди того многообразия, представленного сегодня в продаже, обычно это происходит.
(1 Голос)
Просмотров 4335 Тэги: покраска, волосы
]]>Печать]]> E-mail
08.09.2012 г. Исламова Анна
Как остановить выпадение волосКрасивые, блестящие и густые волосы считаются достоинством любой женщины, но, к сожалению, в современном мире сохранить их здоровье и красоту очень трудно. Самая частая проблема волос - это их выпадение, существует большое количество факторов, способных вызвать данное заболевание.
(1 Голос)
Просмотров 1188 Тэги: здоровье, волосы
]]>Печать]]> E-mail
06.09.2012 г. Мира
Причины ломкости и выпадения волосЛомкость волос – довольно распространенная проблема, волнующая многих девушек. Очень часто бывает так, что прежде блестящая, здоровая шевелюра буквально в течение месяца становятся тусклой, теряет блеск и шелковистость. Так в чем же кроются причины выпадения волос на голове и как с этим бороться?
(1 Голос)
Просмотров 4525 Тэги: волосы, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
18.08.2012 г. Мира
Естественное украшение волосыНе является ли здоровые волосы с блеском заветной мечтой каждой девочки? Ни к этому ли стремится каждая девушка, женщина. Вероятно, что так. С давних времен волос считали естественным украшением женщины. 
(1 Голос)
Просмотров 935 Тэги: волосы
Результаты 29 - 35 из 50

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное