Наши волосы

]]>Печать]]> E-mail
24.10.2013 г. Екатерина Ивановна
Секущиеся кончики волосДля любой женщины, красота и здоровье волос очень важны, ведь это, главное украшение, дарованное природой, которое покоряет сердца мужчин, и вызывает зависть соперниц.
(0 Голосов)
Просмотров 762 Тэги: здоровье, волосы, уход
]]>Печать]]> E-mail
23.10.2013 г. Мира
4 вопроса к парикмахеруКрасивые волосы – это богатство любой женщины. Конечно, всем нам хотелось бы правильно за ними ухаживать, чтобы наши локоны всегда оставались мягкими, блестящими и лоснящимися.
(0 Голосов)
Просмотров 1027 Тэги: парикмахер, волосы
]]>Печать]]> E-mail
23.08.2013 г. Мария
Ухаживать за волосамиНи для кого не секрет, что за волосами необходим постоянный уход. Наш рацион питания воздействует на красоту и здоровье волос, поскольку множество витаминов, питательных веществ организм получает вместе с едой.
(0 Голосов)
Просмотров 583 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
06.07.2013 г. Adriana
Кератиновое выпрямление волосКератиновым выпрямлением волос, называется процедура, которая делается в салоне, в итоге получаются ровные волосы без секущихся кончиков и имеют здоровый вид. Кератиновое выпрямление имеет преимущество перед другими способами выпрямления волос.
(0 Голосов)
Просмотров 849 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
15.06.2013 г. Мария
Простые правила заботы о волосахМы все смотрим глянцевые журналы, а в них - красивые фотографии улыбающихся девушек с разными прическами. И в основном это девушки с гривой красивых прямых или, наоборот, вьющихся волос. Да и реклама по телевидению часто показывает нам примеры прекрасных волос у моделей.
(0 Голосов)
Просмотров 630 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
26.05.2013 г. Сторчевая Марина
Ламинирование шелкомДовольно сложно уследить за всеми новинками, то и дело появляющимися в мире красоты, однако есть такие, мимо которых пройти невозможно. Одной из таких новинок парикмахерского искусства стала процедура, оказывающая поистине волшебное воздействие на волосы - ламинирование шелком.
(0 Голосов)
Просмотров 1158 Тэги: волосы, ламинирование
]]>Печать]]> E-mail
25.04.2013 г. Кузьмина Наталия
косметика для защиты ваших волосЛетом, жгучее солнце, пагубно воздействует на структуру волоса, лишая их необходимой влаги, и безжалостно разрушая кончики, как правило, это наглядно отражается на прочности и эластичных качествах.
(0 Голосов)
Просмотров 918 Тэги: волосы, шампунь
Результаты 22 - 28 из 50

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное