Наши волосы

]]>Печать]]> E-mail
26.02.2014 г. Наволокина Екатерина
Здоровые волосыКаждая представительница прекрасного пола мечтает о прекрасных и здоровых волосах. Ведь женственный, элегантный и неповторимый образ женщины невозможно себе представить без ухоженной прически или игривой укладки с изысканным элементом декора.
(0 Голосов)
Просмотров 594 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
22.02.2014 г. Дмитриева Людмила
Средства для укладкиЕсли вы не знаете, какое укладочное средство выбрать, то эти советы помогут решить столь немаловажный для каждой женщины вопрос.
(0 Голосов)
Просмотров 1478 Тэги: косметика, волосы
]]>Печать]]> E-mail
28.01.2014 г. Мария
Окрашивание в 2014 годуВолосы - это одно из самых главных украшений женщины. Девушка с шикарной прической всегда будет притягивать взгляды: восхищенные мужские и завистливые женские.
(0 Голосов)
Просмотров 793 Тэги: волосы, краска, 2014, мода
]]>Печать]]> E-mail
17.01.2014 г. Мария
Окрашивание волос с Olio ColoranteКаждая женщина хочет выглядеть идеально и создает свой образ, который отвечал бы всем требованиям ее вкуса и чувства, был современен. Многие женщины изменяют цвет волос не только для того чтобы скрыть седину, а и для того чтобы понравиться своему мужчине или чтобы поднять настроение, а многие просто хотят добиться кардинальных перемен в своей жизни.
(0 Голосов)
Просмотров 1885 Тэги: краска для волос, волосы, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
29.12.2013 г. Евгения
Плазмолифтинг волосС возрастом в организме происходит большое количество необратимых изменений, которые негативно сказываются на коже и волосах, поэтому после определенного возраста у многих женщин волосы становятся сухими, ломкими, тонкими, начинают выпадать в больших количествах.
(0 Голосов)
Просмотров 751 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
08.12.2013 г. Ольга Николаевна
Изменить образНе секрет, что при плохом настроении женщина стремиться изменить свой имидж. Психологами давно подмечено, что преобразив свой образ, обычная серая мышка способна не только превратится внешне в прекрасную фею, но волшебным образом стать ею. Со сменой имиджа женщина меняет свое мироощущение и отношение к окружающим ее людям.
(0 Голосов)
Просмотров 929 Тэги: стрижка, стиль, волосы
]]>Печать]]> E-mail
27.10.2013 г. Екатерина
Методы наращивания волосНаверное, у каждой женщины или девушки иногда возникает желание, пробудившись ото сна, увидеть себя в зеркале с красивой и даже шикарной прической. Сегодня эта мечта может быть легко реализована. Для этого достаточно посетить салон красоты, где опытные специалисты методом наращивания создадут образ с красивыми и густыми волосами.
(0 Голосов)
Просмотров 643 Тэги: наращивание, волосы
Результаты 15 - 21 из 50

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное