Наши волосы

]]>Печать]]> E-mail
25.11.2014 г. Черная Ольга

Романтичность, простота и ухоженность причесок - вот основные тренды 2015 года, которые стилисты предлагают модницам. Здоровые ухоженные локоны, уложенные с эффектом легкой небрежности, ассиметричность линий - вот, что будет актуально в грядущем сезоне. Все это позволяет выглядеть стильно, не прилагая при этом особых усилий.

Модные женские стрижки 2015
(0 Голосов)
Просмотров 1345 Тэги: стрижки, мода, волосы, 2015
]]>Печать]]> E-mail
20.08.2014 г. Евгения
Длинные волосыДлинные волосы всегда символизировали красоту, женственность и сексуальность. Поэтому не удивительно, что многие дамы стремятся стать обладательницами роскошных локонов. Но что поделать, если стрижка короткая, а длинные волосы хочется иметь уже здесь и сейчас?
(0 Голосов)
Просмотров 1166 Тэги: советы, волосы, средства
]]>Печать]]> E-mail
22.06.2014 г. Дмитриева Людмила
Ширли МаклейнСуществует мнение, что любой женщине необходимо коротко стричься после сорока лет. Однако длинные локоны идут дамам любого возраста, делая их обладательницу гораздо моложе.
(0 Голосов)
Просмотров 566 Тэги: волосы, стрижки
]]>Печать]]> E-mail
29.03.2014 г. Мира

Бигуди из силикона Magic leverageВо все времена романтические превосходные локоны и кудряшки делали женщину привлекательной, немного игривой и заманчивой. Однако не всегда женщина могла самостоятельно справиться с нелегкой задачей и получить веселые завитки.

(0 Голосов)
Просмотров 1238 Тэги: бигуди, кудри, волосы
]]>Печать]]> E-mail
07.03.2014 г. Плетнева Татьяна
наращивание волосДлинные блестящие волосы - мечта каждой девушки. Но, к сожалению, далеко не каждая может похвастаться красивыми волосами. В настоящее время процедура наращивания волос решает любые проблемы, связанные с длиной или густотой волос. При этом методы наращивания постоянно усовершенствуются, позволяя тем самым практически не повреждать данные от природы волосы.
(1 Голос)
Просмотров 716 Тэги: наращивание волос, волосы, салон
]]>Печать]]> E-mail
04.03.2014 г. Дмитриева Людмила
ПрическаМожно ли с помощью укладки или стрижки сбросить десяток лет? Легко! Но прежде чем вы решитесь сделать омолаживающую укладку, нужно с умом выбрать салон красоты, где предполагается совершить эту процедуру.
(0 Голосов)
Просмотров 625 Тэги: волосы, прически
]]>Печать]]> E-mail
02.03.2014 г. Марта Солнцева
срочно оживляем волосыХоть прошедшая зима и была на удивление мягкой и недолгой, волосы за несколько месяцев без солнца да под шапкой-беретом натерпелись изрядно. Плюс - обычный к этому времени авитаминоз, первым делом «бьющий» на выпадение волос и уничтожение любого маникюра из-за ломкости ногтей.
(0 Голосов)
Просмотров 581 Тэги: волосы, здоровье
Результаты 8 - 14 из 50

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное