Маникюр и наращивание

]]>Печать]]> E-mail
21.11.2009 г. Мария
Французский маникюрФранцузский маникюр (френч). Френч дизайн ногтей. Как сделать французский маникюр. Европейский маникюр

Французский маникюр (френч)
Французский маникюр или френч — универсальный по дизайну маникюр, создающий впечатление ухоженных и здоровых ногтей. При этом кончики ногтей покрывают белым лаком, остальную часть ногтя кремовым, розовым или бежевым.
(0 Голосов)
Просмотров 5138 Тэги: ногти, маникюр, красота
]]>Печать]]> E-mail
07.10.2009 г. Мария

Наращеные ногтиХочешь нарастить ногти, но ничего об этом не знаешь? Не переживай, я отвечу на все твои вопросы!

(0 Голосов)
Просмотров 4821 Тэги: наращивание ногтей, ногти, наращивание, советы
]]>Печать]]> E-mail
18.05.2009 г. yakrash
Наши ноготкиСняли свои красивые искусственные ногти, а что под ними? Если ваш мастер использовал для моделирования ногтей качественные материалы, а сама процедура наращивания и снятия искусственного материала была выполнена правильно, то ваши натуральные ногти не должны ни в коей мере испортиться. Ну а если после снятия искусственного материала вы обнаружили, что ваши натуральные ноготочки стали сухими и тонкими или пожелтели, эта статья для вас.
(1 Голос)
Просмотров 5924 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
22.04.2009 г. yakrash
Как правильно стричь ногти на ногахОчень часто ногти на ногах деформируются и подвергаются постоянному давлению обуви. Иногда края ногтей даже врастают в кожу, что причиняет большую боль и вызывает воспаление. Чтобы с вами такого не случилось...
(1 Голос)
Просмотров 5999 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
10.02.2009 г. yakrash
Свадебный дизайн ногтейСвадьба в жизни каждого человека – незабываемое событие, поэтому в этот торжественный день всё должно быть сказочно-идеальным...
(10 Голосов)
Просмотров 6018 Тэги: дизайн ногтей, свадьба, наращивание ногтей, ногти
]]>Печать]]> E-mail
08.11.2008 г. yakrash
Акриловое наращивание ногтейОбщие сведения

Акрил - довольно близкий родственник геля, также принадлежащего к семейству акрилатов. Однако он обладает другими физическими свойствами - в отличие от геля акриловое покрытие высыхает само, без участия ультрафиолетовой лампы.
(7 Голосов)
Просмотров 6626 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
07.11.2008 г. yakrash
Европейский маникюр"Необрезной" - второе название Европейского маникюра. Назван он так потому, что придуман был в Европе и выполняется без ножниц.
(4 Голосов)
Просмотров 5975 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
12.07.2008 г. Мария
Наращивание ногтейКогда очень хочется иметь красивые длинные ногти, а свои при отрастании начинают ломаться, расстраиваться не стоит. Не свои, так нарощенные! Для этого и придумали наращивание ногтей. Наращивание ногтей - принципиально новый, популярный вид маникюра.
Наращивание ногтей с помощью различных материалов - акрила или геля - позволит сделать Ваши ногти красивыми и упругими. Благодаря такому наращиванию Ваши ногти будут радовать Вас всегда и станут важной деталью Вашего имиджа.
(3 Голосов)
Просмотров 10313 Тэги: наращивание ногтей, ногти
Результаты 33 - 40 из 44

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное