Основные тренды маникюра 2013

Дата: 14.02.2013 г. Автор: Eva Miriam
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Основные тренды маникюра 2013Идеальный образ невозможен без качественного маникюра. Состояние рук и ногтей, может многое рассказать о женщине: её характере, привычках и образе жизни. Давайте посмотрим, как будут выглядеть ручки самых заядлых модниц в этом сезоне.

 

Главный тренд 2013 года - небесные оттенки. Нежно голубой, индиго, ультрамарин - вот самые популярные цвета этого года. Довольно смелым выбором может стать насыщенный синий. При правильном сочетании с аксессуарами и одеждой этот цвет будет выглядеть даже более страстно и царственно, чем классический красный.

Девушкам, которые не желают отказываться от любимого французского маникюра, стилисты предлагают слегка его преобразить. Вместо белого лака, окрасьте край ногтя серебряным или золотистым. Металлические оттенки придадут вашему маникюру уникальность, а вам особую загадочность и шарм.

Беззаботные мечтательницы, скорее всего, предпочтут, чтобы их ногти переливались всеми цветами радуги. Такой маникюр самая интересная тенденция этого сезона, которая наверняка понравится молодым девушкам. Сделать ногти переливчатыми можно и дома, если обзавестись несколькими лаками из радужной палитры и обыкновенным спонжем. Во время отдыха от такого маникюра, рисуйте на ногтях цветы, они также на пике моды в этом сезоне.

Теперь черный цвет является классическим не только в одежде и аксессуарах. В этом сезоне вы точно привлечете восторженные взгляды своими роскошными матовыми ногтями цвета ночи. Для вечерних выходов не бойтесь сочетать его с золотым, или освежайте матовую поверхность нотками глянца.

Если вы предпочитаете, чтобы ваш маникюр максимально хорошо сочетался с нарядом, повторяйте текстуру тканей и на ногтях. Так, например в 2013 самыми модными являются кожа рептилий и кружева. Смело делайте кружевной французский маникюр или рисуйте змеиные узоры.

Какой бы вариант модного маникюра вы не выбрали, главным является здоровье вашей кожи и ногтей. Так что прежде чем выбрать модный оттенок, убедитесь в качестве предлагаемого вам продукта.

Тэги: маникюр, ногти Просмотров 1258

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное