Модные цвета лаков для ногтей - осень-зима 2013/2014

Дата: 27.10.2013 г. Автор: Пулин Петр
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Модные лаки для ногтей 2014Маникюр является визиткой карточкой любой женщины, поэтому им необходимо знать, какие цвета модны на данный момент, потому что тенденции меняются из года в год.

 

Осень определяет свои правила, как в температурах, так и в моде, а что касается лаков для ногтей, они очень разные, как в цветах, так и в стилях. Нейл дизайнеры объявляют смелый и богатый сезон, так что предложения очень разнообразны - необходимо только сделать адекватный выбор, решиться выделиться из толпы.

Осенний маникюр с 3D акцентами. Приложения с цветным тиснением, блеск, бисер, камни, гвозди, мерцающие акценты стали явными победителями больших модных презентаций и превратили ногти в настоящие произведения искусства. Зрелищность и гламур этого маникюра, модного в сезоне 2013-2014, идеально подошли к нарядам Оскара де ла Ренты, Шарлоты Ронсон и Анны Су.

Вечный черный. Полностью черный или с черными акцентами маникюр отсутствовал на подиумах, но предложен нейл художниками в широком диапазоне. Любой качественный оптовый интернет магазин предложит элегантный, драматический, таинственный черный лак, который украшает любую стильную и загадочную женщину.

Осенний бордовый. Звезда сезона в одежде и аксессуарах, бордовый цвет, моден и в маникюре. Элегантный и женственный, он рекомендован для средней длины ногтей, овальной или миндальной формы.

Холодный металлический. Как и каждый сезон, ногти с металлическими оттенками, моден в холодное время года. Бронзовый, золотой, серебряный металлик добавляет искренности и очарования, персонализируя любой вечерний наряд.

Матовый гламурный. Ногти без блеска, тоже востребован в этом осенне-зимнем сезоне. Такие осенние оттенки, как фиолетовый, пурпурный, бордовый, темные тона красного и синего имеют свой особый шарм и гарантируют гламурный вид.

Тэги: лак для ногтей, ногти Просмотров 1026

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное