Макияж

]]>Печать]]> E-mail
03.07.2008 г. yakrash
МакияжДостаточно нанести тени на веки, чтобы придать взгляду загадочность и нежность. Применение различной техники нанесения макияжа позволяет женщинам выглядеть каждый день по-новому. Прекрасная игра красок подарит глазам особую чувственность и яркость.
(4 Голосов)
Просмотров 7029 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
18.06.2008 г. yakrash
Морщины вокруг глазВ силу своей структуры, кожа вокруг глаз, помимо ухода за ней, нуждается еще и в дополнительном увлажнении и питании.
(0 Голосов)
Просмотров 5861 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
24.04.2008 г. yakrash
МакияжРедко у кого кожа лица идеальная. Тем не менее, выглядеть красиво хочется всем. Как сделать макияж на проблемной коже так, чтобы выглядеть свежо и привлекательно, без следов «заштукатуренности»?
(4 Голосов)
Просмотров 9170 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
02.04.2008 г. yakrash
УлыбкаМода диктует свои правила. И на пике популярности оказываются то матовые помады естественных оттенков и полупрозрачные блески для губ, то очень яркие средства с безумным блеском и объемным трехмерных эффектом. Однако как говориться, классика никогда не выходит из моды. И придуманная однажды обычная помада красного цвета не утрачивает своей актуальности и в наши дни. Конечно, многое и очень многое изменилось со времен появления первой декоративной косметики, однако принцип "красиво" остался неизменным. Что кардинально изменилось, так это бережное отношение косметики к женщинам. Не секрет, что первые средства готовились на основе далеко не безвредных пигментов, зачастую при помощи просто ядовитых растений, исходя из принципа "красота требует жертв". В наши же дни жертвовать приходиться разве что деньгами, поскольку уход и забота такое же требование к косметике, как и красота. И тут и там увлажнение и питание, укрепление и тонизирование, омоложение и оздоровление.
(1 Голос)
Просмотров 5820 Тэги не указаны
Результаты 43 - 46 из 46

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное