Макияж

]]>Печать]]> E-mail
30.06.2009 г. yakrash
Макияж свет и теньНаучиться правильно подбирать цвет теней к цвету глаз с учетом создаваемого образа и модных тенденций лета 2009 не так уж и сложно. А чтобы сэкономить время, деньги и место в косметичке, цвета можно смешивать друг с другом до бесконечности.

Не надо бояться экспериментов, достаточно знать некоторые основные принципы сочетаемости. И, конечно, важно правильно наносить тени и учитывать их консистенцию.
(1 Голос)
Просмотров 3260 Тэги: тини для век, макияж, советы
]]>Печать]]> E-mail
29.05.2009 г. yakrash
Макияж для блондинокОтличить настоящую блондинку от крашеной без труда сможет любой профессиональный косметолог и визажист, ведь ее выдаст оттенок кожи, цвет ресниц и бровей и другие нюансы внешности. Однако make-up как для натуральных блондинок, так и для искусственных строится по определенным канонам.
(0 Голосов)
Просмотров 2940 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
13.05.2009 г. yakrash
МакияжБезусловно, в жизни каждой женщины бывают бессонные ночи. Кто-то гуляет, ходит в клубы, а кто-то всю ночь пишет отчеты или доклады. Но, к сожалению, следы бурной ночи обычно остаются на утро в виде припухлостей, красноты, помятостей, а если было много выпито, то и отеков. А что же делать, если на утро нужно выглядеть свежей и бодрой?
(0 Голосов)
Просмотров 3773 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
23.03.2009 г. yakrash

Весенний макияж 2009Наконец-то пришла весна! Так и хочется попробовать что-нибудь новое в макияже – накупить новой косметики, добавить свежести в образ. Давайте посмотрим, каким будет модный макияж весны-2009, а заодно обновим косметичку!

(1 Голос)
Просмотров 4884 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
25.01.2009 г. yakrash
eyemakeup0.jpgАктуальные сегодня тренды в макияже глаз отличаются радикально – тут вам и стиль «голого», будто не накрашенного глаза, и стиль «взгляд с поволокой» и аккуратный минималистский стиль. Цветовая гамма макияжа и его структура постоянно меняются, и лишь одно остается неизменным...
(0 Голосов)
Просмотров 3876 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
30.10.2008 г. yakrash
О наращивании ресницКак хороши ресницы рекламных красавиц - длинные, густые, пушистые! Потрясающий эффект, - но достигается он отнюдь не в результате применения рекламируемой туш...
(4 Голосов)
Просмотров 6483 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
17.08.2008 г. yakrash
Маскирующий карандаш может сделать ваш макияж безупречным, но также при неправильном подходе может свести ваши труды на нет. Одна из самых распространенных ошибок при выборе корректора - это подбор цвета. Например, те, кто страдает от темных кругов под глазами, пытаются подбирать светлые тона для корректоров, чего нельзя делать ни в коем случае, так как это лишь подчеркнет недостаток. К темному необходимо подбирать темное. Остановимся на некоторых моментах в выборе средства подробнее.
(0 Голосов)
Просмотров 4523 Тэги не указаны
Результаты 36 - 42 из 46

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное