Макияж

]]>Печать]]> E-mail
18.10.2011 г. Чижова Галина
Цветные накладные ресницыВы всегда мечтали о длинных и пушистых ресницах? При этом вам бы хотелось, чтобы каждый день вы могли удивлять окружающих разнообразными цветами и оттенками ваших ресниц, но от природы у вас редкие и короткие ресницы? - Не беда!
(0 Голосов)
Просмотров 2169 Тэги: ресницы, красота, наращивание
]]>Печать]]> E-mail
02.10.2011 г. Мира
ежедневный макияж за пять минутУтром, как всегда, ни на что не хватает времени. Много ли вы знаете женщин, которые умудряются за пятнадцать минут собраться и выйти из дому, причем выглядят при этом безупречно?
(0 Голосов)
Просмотров 1581 Тэги: макияж, лицо, ежедневно
]]>Печать]]> E-mail
28.09.2011 г. Мира
Студио-Арт от ОрифлеймЕжедневно выглядеть привлекательно и свежо – это и есть основная работа современных женщин. Достаточно уделять уходу за своим лицом несколько минут в день, чтобы поддерживать молодость, подаренную природой. Косметические средства линии Орифлейм помогают в этом и делают уход за лицом приятнейшей процедурой.
(0 Голосов)
Просмотров 1140 Тэги: косметика, макияж
]]>Печать]]> E-mail
20.08.2011 г. Мария
Как выглядеть хорошо на работеНапряженная офисная жизнь может сказаться не лучшим образом и на здоровье, и на состоянии кожи. Она может стать жирнее, или наоборот, суше, может поблекнуть от вечного недостатка кислорода в помещении, с переутомлением можно получить темные круги под глазами. Чтобы придать себе в офисе более свежий вид, достаточно иметь при себе несколько косметических средств.
(0 Голосов)
Просмотров 1130 Тэги: офис, работа, макияж, лицо, визаж, визажист, усталость, уход
]]>Печать]]> E-mail
31.07.2011 г. Мария
Перманентный макияжИдеальный макияж - мечта практически любой женщины - стойкий к перепадам температуры, к жаре, холоду, дождю, и так - все 24 часа... Особенно - летом.
(1 Голос)
Просмотров 1097 Тэги: макияж, красота
]]>Печать]]> E-mail
05.07.2011 г. Абдуллина Наталья
Как выполнять макияж лицаСамые простые рекомендации по ежедневному макияжу.
(0 Голосов)
Просмотров 1398 Тэги: макияж, советы, лицо
]]>Печать]]> E-mail
03.12.2010 г. Мария

Татуаж губПрекрасно, когда природа подарила естественную красоту замечательному полу на земле - женщинам. Но как ее поддерживать, а может улучшить? Да ответ есть - использовать косметику, только вот на утро, проснувшись без макияжа, не очень хочется появиться на глазах у любимого. И тогда спасает перманентный макияж.

(0 Голосов)
Просмотров 1127 Тэги: татуаж, перманентный макияж, макияж
Результаты 22 - 28 из 46

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное