Макияж

]]>Печать]]> E-mail
09.02.2014 г. Багрянская Яна
Брови татуажБрови для представительниц прекрасного пола так же важны, как привлекательная зона декольте, изящная фигура, здоровые и ухоженные волосы! О, сколько побед было выиграно женщинами из-за одного только многообещающего и выразительного их изгиба.
(0 Голосов)
Просмотров 597 Тэги: брови, татуаж
]]>Печать]]> E-mail
04.02.2014 г. Шостак Анастасия
Тени для глазНа сегодняшний день выбор косметических средств достаточно широк. Современная вариация косметики выделяет профессиональную и массовую линию средств для макияжа. Хотелось бы рассказать именно о тенях.
(0 Голосов)
Просмотров 512 Тэги: косметика, тени
]]>Печать]]> E-mail
30.11.2013 г. Ковалева Анна
Тени bare mineralsГлаза - это главное украшение женского лица: их блеск способен завораживать, их бездонность способна упоить, их искренность раскрывает душу... Именно поэтому косметологи уделяют особое внимание созданию декоративной косметики для век, которая позволяет подчеркнуть их выразительность.
(0 Голосов)
Просмотров 665 Тэги: тени, косметика, глаза
]]>Печать]]> E-mail
26.11.2013 г. Дмитриева Людмила
Карамельный макияж для брюнетокУдачный макияж озаряет женские лица чистыми, свежими и радужными красками. В коллекции косметики Орифлейм переливаются и искрятся все оттенки женственно-розового, изысканно-золотистого и элегантно-голубого. Импровизируйте и смешивайте все цвета и оттенки, выбирая самые яркие и интригующие образы!
(0 Голосов)
Просмотров 719 Тэги: макияж
]]>Печать]]> E-mail
02.10.2013 г. Волошина Софья
Красивые ресницы – мечтаПритягательный взгляд, завораживающий своей красотой, это идеал, к которому стремятся все девушки. Длинные и густые ресницы могут быть одним из самых верных средств на пути к совершенству. Но что же делать, если ресницы редкие и бесцветные по своей природе или стали такими по каким-то причинам?
(0 Голосов)
Просмотров 704 Тэги: наращивание, ресницы
]]>Печать]]> E-mail
20.07.2013 г. Котова Татьяна
Делаем себе вечерний макияж?Ни для кого не секрет, что вечерний макияж должен отличаться от повседневного. Но как правильно подобрать акценты и палитру - этот вопрос волнует многих дам, которые собрались сделать макияж самостоятельно, не прибегая к услугам профессиональных визажистов. Но тут главное не перестараться, вечерний макияж не потерпит огрехов и в один момент может превратиться в боевую раскраску.
(0 Голосов)
Просмотров 872 Тэги: макияж
]]>Печать]]> E-mail
21.04.2013 г. Юлия
Густые красивые ресницыИметь выразительный взгляд мечтает, пожалуй, каждая девушка и все понимают, что он немыслим без длинных пушистых ресниц. Однако похвастаться такими ресничками могут далеко не все...
(0 Голосов)
Просмотров 897 Тэги: ресницы, глаза, наращивание, туш
Результаты 8 - 14 из 46

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное