Косметология

]]>Печать]]> E-mail
09.10.2012 г. Мира
Озонотерапия лицаПричиной плохого состояния нашей кожи становится явная нехватка кислорода в ней, поэтому сегодня так популярна у косметологов и пациентов клиник озонотерапия. Невозможно быстро перечислить все, с чем способен бороться озон, это растяжки, целлюлит, морщины, дефекты лица и фигуры, лишний вес, все признаки старения и многие серьезные заболевания кожи.
(0 Голосов)
Просмотров 3107 Тэги: косметология, озон, кожа
]]>Печать]]> E-mail
20.09.2012 г. Good Teacher
Аппаратная косметологияДавно стало известно, что специализированная аппаратура способна омолодить любую женщину. С помощью ультрасовременных методик прямо из салона красоты или медицинской клиники вы выйдете посвежевшей и красивой. Эффект омоложения и профилактика старения очевидны.
(0 Голосов)
Просмотров 1084 Тэги: косметология, кожа
]]>Печать]]> E-mail
12.08.2012 г. Пошук Ирина
Прокалываем ушки ребенкаДевочкам еще с рождения прокалывают ушки. Но, зачастую, их мамочки даже и не задумываются о том, какие последствия может нести эта процедура.
(0 Голосов)
Просмотров 1198 Тэги: сережки, девочки, красота, уши
]]>Печать]]> E-mail
19.05.2012 г. Аля Громова
Шугаринг - это сахарная эпиляцияШугаринг - это сахарная эпиляция, одна из востребованных в салонах услуг. Первыми кто открыл способ избавления от растительности на теле, стали восточные красавицы. Смысл его в том, что волоски удаляются с помощью сахарного сиропа, который похож на карамель.
(0 Голосов)
Просмотров 945 Тэги: шугаринг, депиляция, эпиляция
]]>Печать]]> E-mail
14.05.2012 г. Мира
Пилинг в салоне красотыСовременные женщины хотят выглядеть на все сто и при этом готовы пожертвовать собственным временем ради домашних косметических процедур. Некоторых пугает стоимость услуг, другие не доверяют специалистам, думая, что сами справятся не хуже, а вот заплатят за процедуру значительно меньше.
(0 Голосов)
Просмотров 1346 Тэги: косметология, салон красоты
]]>Печать]]> E-mail
24.04.2012 г. Мира
Гладкость интимной областиГладкость и отсутствие волос в интимной области тела – это насущная проблема всех девушек и женщин круглый год.
(0 Голосов)
Просмотров 1365 Тэги: красота, интим, волосы, депиляция
]]>Печать]]> E-mail
02.02.2012 г. Start

Красивые ножки к летуПозади сезон сапог, перчаток, длинных рукавов, теплых свитеров и всего того, что скрывает недостатки нашей фигуры. Впереди - открытые плечи, мини-юбки, легкие платья. Значит, наша задача - похорошеть к лету!

(0 Голосов)
Просмотров 1609 Тэги: волоски, косметология, красота, эпиляция
Результаты 22 - 28 из 31

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное