Косметология

]]>Печать]]> E-mail
18.04.2013 г. Челышева Анна
Аппарат вакуумного массажаПрежде чем начать выбирать для себя аппарат вакуумного массажа, нужно определиться для каких целей он будет использоваться. Ведь на сегодняшний день существует много видов, которые действуют на разные части тела. Его можно использовать как для тела, так и для лица.  Что же такое аппарат вакуумного массажа и как его использовать?
(0 Голосов)
Просмотров 935 Тэги: красота, здоровье, массаж, техника
]]>Печать]]> E-mail
11.04.2013 г. Каракчиев Денис
SPA массажСейчас, пожалуй, уже не найти человека, который бы не слышал о SPA. Но что это такое? По сути, SPA массаж это не просто вид массажа, а целая классификация, которая включает элементы классического и русского массажа, методики опытных авторов и национальных школ.
(0 Голосов)
Просмотров 1032 Тэги: SPA, здоровье, массаж
]]>Печать]]> E-mail
15.03.2013 г. Бучинская
ПлазмолифтингПосле преодоления некоторого возрастного порога, весьма индивидуального, наступает постепенное ухудшение состояния волос, вызванное не только негативным воздействием внешних факторов, таких как неблагоприятная экологическая обстановка, стрессы, нехватка в организме микроэлементов, но и естественными возрастными изменениями.
(0 Голосов)
Просмотров 933 Тэги: лицо, косметология, кожа, молодость
]]>Печать]]> E-mail
07.03.2013 г. Евгения
Лазерная эпиляцияЖенская красота не мыслима без жертв и во многих случаях это выражается в избавлении от лишнего волосяного покрова. Если использовать с этой целью старые бабушкины методы наподобие воска или обычной бритвы, то это может обернуться болезненными ощущениями. Однако сегодня наука шагнула далеко вперед, благодаря чему стала, возможна эпиляция с применением лазерных технологий.
(0 Голосов)
Просмотров 816 Тэги: волосы, эпиляция
]]>Печать]]> E-mail
27.01.2013 г. Евгения
Лазерная эпиляцияЛазерная эпиляция - один из самых эффективных способов удаления волос. Многие женщины, да и мужчины, сталкиваются с проблемой нежелательного роста волос, а ведь так хочется, чтобы кожа была гладкой и нежной, да и эстетически кожа более приятно выглядит.
(0 Голосов)
Просмотров 954 Тэги: эпиляция, лазер, лазерная эпиляция, волосы
]]>Печать]]> E-mail
14.01.2013 г. Иванова Наталья
Шугаринг - эпиляция сахаромКаждая женщина мечтает стать самой красивой и обаятельной. Всем известно, что женская красота невозможна без гладкой и бархатистой кожи. Чтобы кожа была красивой и ухоженной, применяют эпиляцию и депиляцию.
(0 Голосов)
Просмотров 869 Тэги: сахар, шугаринг, эпиляция
]]>Печать]]> E-mail
20.12.2012 г. Дарья
бразильская эпиляцияЭпиляция и украшение волос на интимной зоне пользовались популярностью еще в древние времена. В Древней Греции, например, эпиляция считалась привилегией только богатых и знатных дам. На востоке подобные процедуры проводились по религиозным соображениям.
(0 Голосов)
Просмотров 909 Тэги: салон красоты, эпиляция
Результаты 15 - 21 из 31

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное