Косметология

]]>Печать]]> E-mail
16.03.2014 г. Михайлова Леся
Депиляция воскомВосковая депиляция - довольно востребованная процедура удаления нежелательных волосков на теле, применяемая во всем мире. Эффективность удаления волос, доступная стоимость косметических средств, простота использования - основные факторы, влияющие на популярность применения данной процедуры.
(0 Голосов)
Просмотров 659 Тэги: депиляция
]]>Печать]]> E-mail
29.12.2013 г. Евгения
Лазерная шлифовкаСовременную женщину, тяжело удивить списком процедур предоставляемых в салонах красоты. Все эти мероприятия, для поддержания красоты и молодости, опробованы и хорошо известны. Несмотря на это, индивидуальные особенности кожи, пока ещё никто не отменял. Поэтому, прежде чем идти и проплачивать курс косметических процедур, которые вам посоветовала подруга, стоит взвесить все за и против.
(0 Голосов)
Просмотров 690 Тэги: косметология, кожа, лицо
]]>Печать]]> E-mail
12.07.2013 г. Четвериков Алексей
Удаление волос лазерная эпиляцияНа сегодня лазерную эпиляцию считают одним из самых удачных способов удаления лишних волос на различных частях тела. Ее применяют как в косметических, так и в медицинских целях (вросшие волосы). Эта процедурой сегодня могут воспользоваться и женщины и мужчины. Суть ее заключается в концентрированном, разрушающем воздействии луча лазера на волосяной фолликул, без негативного влияния на кожу.
(0 Голосов)
Просмотров 1669 Тэги: лазер, эпиляция
]]>Печать]]> E-mail
06.07.2013 г. Elsav
Контурная пластика лицаВолшебным свойством омоложения лица является контурная пластика. Эту процедуру может позволить себе практически каждая женщина, которая считает недостатки своей внешности явными.
(0 Голосов)
Просмотров 809 Тэги: кожа, косметология, лицо, омоложение, пластика
]]>Печать]]> E-mail
06.07.2013 г. Adriana
Как увеличить объем ресницЗдоровые, блестящие и длинные ресницы обеспечивают красоту глаз. Поэтому женщины стремятся сделать ресницы более длинными и густыми. Это стимулирует косметические компании производить средств для ухода за ресницами. Основное предназначение такой косметики заключается в укреплении ресниц. Она позволяет увеличить длину и толщину ресниц, что делает их более красивыми.
(0 Голосов)
Просмотров 920 Тэги: ресницы, глаза, взгляд, косметика
]]>Печать]]> E-mail
15.06.2013 г. Eva Miriam
Спа-процедура в салонеКо мне уже две недели подряд звонили представители косметической компании. Девушка приятным голосов уже в который раз предлагали пройти бесплатную спа-процедуру. Предложение заманчивое, но из-за присущей мне лени я не как не могла согласиться на это предложения.
(0 Голосов)
Просмотров 881 Тэги: салон, красота
]]>Печать]]> E-mail
22.04.2013 г. Горбунова Ольга
Салон красотыВо все времена женщины мечтали быть красивыми и всячески поддерживали свою красоту и молодость народными способами. Увы, зачастую в домашних условиях практически невозможно добиться какого-то определенного косметологического эффекта на коже, сделать самостоятельно стрижку, праздничную укладку или прическу. В настоящее время существует огромное множество салонов красоты, которые предлагают свои услуги женщинам, позволяя им на долгие годы оставаться молодыми и привлекательными.
(0 Голосов)
Просмотров 934 Тэги: салон красоты, красота, салон
Результаты 8 - 14 из 31

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное