Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?

Психология

]]>Печать]]> E-mail
15.08.2012 г. Irisha
как привлечь внимание мужчиныВсе женщины хотят нравиться мужчинам. И ради этого они идут на все, даже на небольшие своего рода жертвы. Ведь, чтобы вызвать у мужчины восторг, она должна быть неимоверно красивой, игривой, веселой и умной, иначе он даже не посмотрит в ее сторону. Но, к сожалению, все далеко не так.
(1 Голос)
Просмотров 735 Тэги: отношения, мужчина, обольщение
]]>Печать]]> E-mail
10.08.2012 г. Анастасия К
Картина ТревогаТревога - нормальное для женщины состояние, помогающее противостоять вызовам, диктуемым нашей жизнью. Если эта эмоция не мешает вам справляться с проблемными ситуациями и не лишает способности трудиться, то ее можно даже назвать полезной.
(0 Голосов)
Просмотров 566 Тэги: беспокойство, тревога
]]>Печать]]> E-mail
18.05.2012 г. Лисичка
Как нужно выбирать мужа?Вопрос о выборе мужа рано или поздно возникает перед любой женщиной. Как его выбрать, что учитывать и на что обращать внимание?
(0 Голосов)
Просмотров 691 Тэги: муж, мужчина, женщина
]]>Печать]]> E-mail
14.05.2012 г. Мира
Эмоциональное выгораниеЧувство опустошения, безразличие, ощущение собственной несостоятельности, недовольство своей работой и собой - это все не пустяки, а симптомы эмоционального выгорания. Как побороть болезнь современного общества и вернуть себе радость жизни?
(0 Голосов)
Просмотров 606 Тэги: психология
]]>Печать]]> E-mail
02.12.2011 г. Аля Громова
Что делать если муж изменяетВы стали замечать, что муж от вас отдаляется, в телефоне появляются сообщения от чужих не знакомых лиц. И муж, собираясь на работу, стал дольше задерживать у зеркала, а на вопрос: - куда так наряжаемся, отвечает - конечно, на работу.
(0 Голосов)
Просмотров 1208 Тэги: муж, жена, измена, отношения
]]>Печать]]> E-mail
02.12.2011 г. Аля Громова
Сексуальные отношения на работеИногда случается такое, что девушка понимает, простой рабочий флирт, перерос в нечто большее. Каждый день становиться как праздник. Она с радостью бежит на работу, и задерживаться по вечерам уже входит в привычку. Все хорошо, все замечательно, но есть одно но, что делать с мужем?
(0 Голосов)
Просмотров 1288 Тэги: брак, жена, измена, муж, отношения
]]>Печать]]> E-mail
06.10.2011 г. Мария
Причина мужских изменОчень часто женщины пытаются выяснить причины, по которым мужья могут начать изменять - уже после самой измены. Таких причин немало, и в большинстве случаев они связаны с самими женщинами.
(0 Голосов)
Просмотров 1019 Тэги: мужчины, измена, женщины, отношения
]]>Печать]]> E-mail
27.07.2011 г. Владимир
Как бороться со стрессомСовременная человеческая жизнь постоянно наполнена стрессовыми ситуациями. От того, что ритм нашей жизни стал более динамичным, люди стали более эмоциональными и стремятся достичь максимума, не жалея при этом ни сил, ни нервов.
(0 Голосов)
Просмотров 813 Тэги: стресс, психология, стрессойстойчивость
Результаты 9 - 16 из 50

Раздел психология - новое

Раздел психология - популярное