Он и она

]]>Печать]]> E-mail
20.11.2009 г. Мария
Секс игрушкиЕщё с доисторических времён люди использовали для возбуждения и эротических развлечений игрушки. Это были жреческие символы и традиционные предметы религиозных культов храмов любви в древней Индии, искусственные фаллосы в Риме и Греции. Древние египтяне использовали искусственный пенис еще 2500 лет назад. Изобретение вибратора же приписывают мельничихам, которые присаживались на вибрирующие рукоятки мукомольных машин.
(0 Голосов)
Просмотров 4405 Тэги: секс, он и она, мужчина, женщина
]]>Печать]]> E-mail
28.10.2009 г. Мария
Худший враг женщины – это женщинаВсе в руках человека, а человек в руках женщины.
Александр Фюрстенберг
Кто-то из великих сказал, что ни в одном существе нет столько зла, как в женщине… Если мужчина захочет отомстить своему врагу, он его просто убьет. А женщина убьет, а потом еще месяц будет издеваться над трупом.
(1 Голос)
Просмотров 2943 Тэги: женщина, мужчина, отношения
]]>Печать]]> E-mail
11.10.2009 г. Мария
Мужчина и женщинаМужчине, желающему увеличить продолжительность своей жизни, следует связать свою судьбу с умной и образованной женщиной - с таким советом выступили исследователи из Стокгольмского университета.
(0 Голосов)
Просмотров 1950 Тэги: мужчина, он и она, женщина, отношения
]]>Печать]]> E-mail
06.09.2009 г. yakrash
Почему он не звонит?«Я познакомилась с мужчиной, у нас было первое свидание (по-моему, очень удачное). Мне кажется, мы очень понравились друг другу. Но после свидания он не позвонил. Я позвонила ему сама, он сказал, что у него много дел, и что он забыл мне позвонить. А потом он не позвонил, когда обещал, и мне снова пришлось ему звонить. Почему он не звонит первым? Анна»
(0 Голосов)
Просмотров 4057 Тэги: он и она, мужчина, женщина, отношения
]]>Печать]]> E-mail
30.06.2009 г. yakrash
Сохранить отношенияНе секрет, что каждый человек нуждается в любви. Пол и возраст не имеет значения. Никто не хочет прожить свою жизнь в одиночестве. Свою вторую половинку найти непросто. Но гораздо сложнее, встретив ее, не потерять. Чтобы любовь не угасла в водовороте мелких неурядиц, чтобы страсть не погрязла в болоте бытовых проблем, задумайтесь над своими отношениями с любимым человеком сегодня, чтобы завтра не ронять слезы потери.
(0 Голосов)
Просмотров 3752 Тэги: любовь, отношения, он и она, мужчина, женщина
]]>Печать]]> E-mail
27.06.2009 г. yakrash
ПсихологияСогласно статистике, излишней мнительностью страдает около 30 процентов населения нашей планеты. Эта неприятная черта характера буквально парализует волю человека, лишает его активности. Между тем существует целый спектр эффективных приемов, которые, по мнению психологов, помогают обрести душевное благополучие и способность радоваться настоящему. Главное - искреннее желание и отсутствие сомнений.
(0 Голосов)
Просмотров 1893 Тэги: психология, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
27.06.2009 г. yakrash
Стерва для своего мужчиныХорошо быть для любимого мужчины «белой и пушистой», однако иногда мужчины расслабляются в отношениях. Почему? Да потому, что скучно им становится, не хватает «перчика».
И что же делать? Все просто: надо иногда становиться Стервой для своего мужчины. Чтобы не расслаблялся.
Чтобы ценил.
Чтобы влюблялся в тебя заново, и с новой силой.
(1 Голос)
Просмотров 2483 Тэги: стерва, отношения, он и она, мужчина, женщина
Результаты 22 - 28 из 33

Раздел психология - новое

Раздел психология - популярное