Он и она

]]>Печать]]> E-mail
02.12.2011 г. Аля Громова
Что делать если муж изменяетВы стали замечать, что муж от вас отдаляется, в телефоне появляются сообщения от чужих не знакомых лиц. И муж, собираясь на работу, стал дольше задерживать у зеркала, а на вопрос: - куда так наряжаемся, отвечает - конечно, на работу.
(0 Голосов)
Просмотров 1689 Тэги: муж, жена, измена, отношения
]]>Печать]]> E-mail
02.12.2011 г. Аля Громова
Сексуальные отношения на работеИногда случается такое, что девушка понимает, простой рабочий флирт, перерос в нечто большее. Каждый день становиться как праздник. Она с радостью бежит на работу, и задерживаться по вечерам уже входит в привычку. Все хорошо, все замечательно, но есть одно но, что делать с мужем?
(0 Голосов)
Просмотров 1808 Тэги: брак, жена, измена, муж, отношения
]]>Печать]]> E-mail
06.10.2011 г. Мария
Причина мужских изменОчень часто женщины пытаются выяснить причины, по которым мужья могут начать изменять - уже после самой измены. Таких причин немало, и в большинстве случаев они связаны с самими женщинами.
(0 Голосов)
Просмотров 1660 Тэги: мужчины, измена, женщины, отношения
]]>Печать]]> E-mail
15.04.2011 г. Любовь
добиться гармонии в семейных отношенияхЗдравствуйте, я хочу рассказать, как добилась гармонии в семейных отношениях с мужем. По началу, у нас были, и скандалы, и недоразумения, а однажды дело чуть не дошло до развода.
(1 Голос)
Просмотров 4678 Тэги: семья, психология, отношения, мужчина, женщина
]]>Печать]]> E-mail
25.01.2011 г. Евгения

Мужчины как детиМужчины - маленькие дети? Как часто ваш любимый взрослый мужчина, ведёт себя, как маленький ребёнок при виде очередной игрушки? Как часто, при виде новой машины у соседа,  говорит: "А вот у меня будет лучше", и сделает всё, чтобы купить себе новую машину, и показать что у него машина лучше.

(1 Голос)
Просмотров 1293 Тэги: мужчины, дети, игры
]]>Печать]]> E-mail
24.01.2011 г. Мария
Может ли быть дружба между поламиРазнополая дружба - понятие уникальное и очень интересное. Еще в детстве многие мальчики и девочки играются в песочнице, дружат и даже не подозревают, что эта дружба может когда-нибудь превратиться во что-то более серьезное.
(0 Голосов)
Просмотров 1478 Тэги: отношения, друзья, мужчина и женщина
]]>Печать]]> E-mail
20.09.2010 г. aLira
Мама и ребенокВ вашей семье все прекрасно и гармонично. Вот только одна вещь омрачает совместную жизнь. Вы хотите ребенка, а муж – нет.
(1 Голос)
Просмотров 1290 Тэги: семья, муж, жена
Результаты 8 - 14 из 33

Раздел психология - новое

Раздел психология - популярное