Праздники

]]>Печать]]> E-mail
12.07.2012 г.
buket_igruska.jpg

Каждый год перед нами встает проблема, что подарить друзьям, любимым на праздники. Будь это Новый год или день Рождения, или просто хочется сделать приятное близкому человеку, хочется выбрать оригинальный презент, который принесет много положительных эмоций своему обладателю. Станет уникальным напоминанием о празднике. Компания подарков «RosyRose» придумала оригинальный выход…

(0 Голосов)
Просмотров 893 Тэги: необычный подарок
]]>Печать]]> E-mail
17.06.2012 г. Мира
романтический ужин на двоихУ вашей девушки, подруги или мамы день рождение? И как же вы собираетесь поздравлять их? Подарить подарок и с чувством выполненного долга от души поесть на празднике? Поверьте мне, такое поздравление обрадует, но не произведет должного впечатления на именинника. Что же делать? Я думаю, что смогу дать несколько дельных советов.
(0 Голосов)
Просмотров 1163 Тэги: подарки, день рождения, праздник
]]>Печать]]> E-mail
26.04.2012 г. Мира
Выбираем подарок мужчинеДорогие мужчины! Начальники, сотрудники, друзья и, конечно, возлюбленный…Что же вам подарить? Что-то такое, что еще никогда не дарилось - нестандартное, оригинальное. Давайте разберемся, что же такое - «оригинальный подарок».
(1 Голос)
Просмотров 1407 Тэги: подарки, мужчины
]]>Печать]]> E-mail
20.02.2012 г. Мира
Выбор подарка на праздникНе столь важна сумма, которая потрачена на презент, как ваши силы и ответная реакция. Самый лучший вариант это впечатление в подарок и его как вы понимаете за деньги не купишь.
(0 Голосов)
Просмотров 1022 Тэги: праздник, подарки
]]>Печать]]> E-mail
29.11.2011 г. Аля Громова
Как выбрать елкуДумаю, вы все согласитесь со мной, что в Новый год без елки не будет никакого праздничного настроения! Именно наряженная елка, сверкающая разноцветными игрушками и сияющая огнями гирлянд дарит настроение праздника, чуда, ощущение волшебства в эту ночь... Поэтому к выбору живой елки нужно подойти ответственно. Надеюсь, что несколько наших рекомендаций помогут вам в выборе и ваш праздник будет ярким.
(0 Голосов)
Просмотров 1050 Тэги: новый год, живая, выбрать, елка, праздники
]]>Печать]]> E-mail
05.11.2011 г. Светлана Никитина
Как правильно пить алкогольПитательная закуска - обязательно, градус понижать нельзя, а самый коварный напиток - коктейль через соломинку ... Практически ни один праздник в нашей жизни не обходится без изысканного стола и градусных напитков на любой вкус, ведь легкий хмель так приятно разливается по телу и расслабляет.
(2 Голосов)
Просмотров 9826 Тэги: опьянение, градусы, здоровье, алкоголь, праздники
]]>Печать]]> E-mail
12.09.2011 г. Мария
Что можно подарить мужчинеУже вошло в обычай дарить мужчинам символические подарки, то есть туалетная вода, пара носков, или дорогое нижнее белье для любимого, и дело сделано! При этом мы упускаем главное: все мужчины в душе остаются детьми, поэтому, чем необычнее и интереснее подарок, тем больше впечатлений он оставляет!
(0 Голосов)
Просмотров 1409 Тэги: подарки, мужчина, праздники
Результаты 57 - 63 из 65