Праздники

]]>Печать]]> E-mail
17.02.2014 г. Шварц Анна
Оригинальные подарки на 23 февраляВ преддверии мужского праздника у представительниц прекрасного пола возникает знакомое чувство тревоги. Какой подарок сделать своим любимым мужчинами, причем так, чтобы он был полезным, запоминающимся, и намекал защитникам отечества о том, что их действительно любят, берегут и ценят.
(0 Голосов)
Просмотров 445 Тэги: 23 февраля, праздники, подарки
]]>Печать]]> E-mail
12.02.2014 г. АмелиБо
Сертификат в СПА салон - подарокКаждая женщина мечтает выглядеть великолепно, однако, что для этого нужно представительнице прекрасного пола? Многие мужчины скажут, конечно, много одежды и косметики, и будут, правы, ведь без этих неотъемлемых вещей нашего образа нам точно не справиться. А вот если действительно задуматься, что же девушке необходимо чтобы всегда выглядеть великолепно?
(0 Голосов)
Просмотров 548 Тэги: подарки, СПА, женщина
]]>Печать]]> E-mail
27.01.2014 г. Мира
Правильный настройКакой же праздник без веселья, гостей и подарков. Выбор подарка - немаловажный вопрос. Без тщательного выбора, можно столкнуться с определенной неприятностью - когда виновник торжества не обрадуется преподнесенному подарку.
(0 Голосов)
Просмотров 599 Тэги: подарки
]]>Печать]]> E-mail
26.01.2014 г. Гончаренко М
Праздничная сказка из шаровС каждым годом все больше внимания при проведении праздников уделяется мелочам: сервировка стола, декорирование помещения, праздничная программа, оформление и украшение зала.
(0 Голосов)
Просмотров 523 Тэги: праздники, шары, оформление
]]>Печать]]> E-mail
19.01.2014 г. Olenka
Подарки для любимых подругКазалось бы, нет ничего проще, чем выбрать подарок для любимой подруги. Но вот подходит очередной день ее рождения, и ты понимаешь, что совсем не имеешь представления о том, что может ее порадовать. Задать такой вопрос открыто можно, но тогда подарок не будет сюрпризом, а это конечно сразу обесценивает его. Есть несколько вариантов, благодаря которым, вы можете понять, что хочет получить ваша подружка в свой день рождения.
(0 Голосов)
Просмотров 601 Тэги: подруги, подарки
]]>Печать]]> E-mail
29.12.2013 г. Григорьева Ксения
Украшения лучший подарокНет такого человека, который бы не хотел сделать красивый и нужный подарок своим любимым людям. Но мало кто может представить, что именно подарить. Двадцатую статуэтку, которая будет забыто стоять на дальней полке? Цветы, которые скоро завянут? Или парфюмерию, которая может не прийтись по вкусу? Нет, все эти подарки скучны и неоригинальны. Лучшим способом доказать дорогим людям свою любовь станет покупка для них ювелирных украшений.
(0 Голосов)
Просмотров 1934 Тэги: подарки
]]>Печать]]> E-mail
19.12.2013 г. Аристова Мария
Что приготовить на 23 февраля?23 февраля - это особый праздник, не правда ли? Большинство знаменательных дат посвящено только женщинам: 8 марта, День Матери, День святого Валентина, и только раз в году мужчинам выпадает возможность оказаться в центре внимания женщин. И поэтому многие жены в преддверии Дня Защитника Отечества начинают задумываться о том, как сделать этот день незабываемым для главы семьи.
(1 Голос)
Просмотров 1022 Тэги: праздники, 23 февраля, рецепты, кулинар
Результаты 22 - 28 из 65