Праздники

]]>Печать]]> E-mail
25.04.2014 г. Дмитриева Людмила
Подарок любимому мужчинеВыбрать подарок для сильной половины - истинная головная боль. Какие же интересные идеи на этот счет могут прийти в голову, если зайти на сайты интернет-магазинов?
(0 Голосов)
Просмотров 504 Тэги: подарки, мужчина
]]>Печать]]> E-mail
20.04.2014 г. Ильина Ирина
Подарок для девочкиСегодня магазины игрушек предлагают настолько широчайший ассортимент, что встает проблема не как найти подарок ребенку, а как выбрать что-то стоящее среди такого изобилия.
(0 Голосов)
Просмотров 829 Тэги: девочки, кукля, подарки
]]>Печать]]> E-mail
20.04.2014 г. Ильина Ирина
Мишки свадьба из цветовБольшая часть женщин обожает цветы. Прекрасная половина человечества любит получать цветы не только по праздникам, но и в обычные дни - просто так без повода.
(0 Голосов)
Просмотров 610 Тэги: цветы, подарки, букеты, необычно
]]>Печать]]> E-mail
18.04.2014 г. Дмитриева Людмила
Подарок мужуЗадумывая купить подарки родственникам и друзьям мужского пола, хорошо бы выбрать не очень эпатажный, но интересный презент. В противном случае, можно отличиться не в лучшую сторону - купить что-то настолько оригинальное, чему никто не найдет применение. Например, рыцарские доспехи или гигантский тамтам произведут фурор. Но что потом делать с этими предметами?
(0 Голосов)
Просмотров 491 Тэги: подарки, мужчина
]]>Печать]]> E-mail
16.04.2014 г. Мира
Букет цветовЕсли вы хотите порадовать свою девушку или знакомую женщину, то повода искать не нужно. Преподнесите ей букетик ее любимых цветов в любой день. Но есть случаи, когда цветы обязательны. Мы расскажем, какие именно, а купить их поможет Мосцветторг.
(0 Голосов)
Просмотров 566 Тэги: цветы, букет, подарки
]]>Печать]]> E-mail
11.03.2014 г. Мира
Золотые украшенияВот и наступил очередной знаменательный день в вашей жизни или в жизни близкого человека, а вы опять не можете определиться с подарком. Деньги - слишком банально, трудности с размером будут препятствовать в выборе одежды, ну а книга так вообще считается худшим подарком. Что же подарить, чтобы презент обрадовал и оставался приятным воспоминанием о вас? Конечно, золотое украшение.
(0 Голосов)
Просмотров 685 Тэги: подарки, золото, украшения
]]>Печать]]> E-mail
17.02.2014 г. Мария
Подарок на 8 мартаНе за горами международный день 8 марта. Многие мужчины задаются одним и тем же вопросом: «А что же подарить в этот день своей любимой?» Да и не только мужчины. На сегодняшний день, так уж сложилось, что и сами женщины в этот весенний день дарят подарки мамам, бабушкам, дочерям и т.д. И простой букет цветов здесь совсем не подойдет.
(0 Голосов)
Просмотров 532 Тэги: 8 марта, праздник, подарки
Результаты 15 - 21 из 65