Праздники

]]>Печать]]> E-mail
23.01.2015 г. Ларина Кира

Дарить подарки - это так естественно и прекрасно, особенно если это красивый и оригинальный букет цветов, сделанный со вкусом и душой профессиональными дизайнерами.

доставка цветов
(0 Голосов)
Просмотров 561 Тэги: сюрприз, подарки, доставка, цветы
]]>Печать]]> E-mail
08.12.2014 г. Мария

Сервировка стола - прекрасный способ превратить банальный прием пищи в праздничное мероприятие. Красивая посуда, оригинальные салфетки и скатерть делают простой ужин романтическим, а обед торжественным. Простые правила этикета помогут придать нужный характер трапезе.

Красивая сервировка стола
(0 Голосов)
Просмотров 668 Тэги: стол, праздник, этикет, красиво
]]>Печать]]> E-mail
07.12.2014 г. Александрова Мари

У вашего малыша скоро День Рождения и вы хотите сделать его интересным, веселым и надолго запоминающимся для него и для его маленьких друзей? В этом случае, нужно подойти к вопросу организации праздника максимально ответственно и продумать все детали: от увлекательных игр до украшения вашего дома.

Организовать веселый детский праздник
(0 Голосов)
Просмотров 513 Тэги: праздник, детки, веселье
]]>Печать]]> E-mail
01.12.2014 г. Мира

Прием пищи - это не только банальная потребность, но и некий ритуал, приносящий человеку эстетическое и практическое удовлетворение. Не зря же любое важное событие в нашей жизни отмечают с помощью банкета. Стол, ломящийся от еды способен на многое.

Кейтеринг
(0 Голосов)
Просмотров 538 Тэги: торжество, застолье, праздник
]]>Печать]]> E-mail
01.12.2014 г. Мира

Выбор ресторана для проведения праздника – это достаточно сложный процесс. И дело тут вовсе не в деньгах (или, по крайней мере, не только в них), но и в важности события. Организовывая мероприятия, каждый человек хочет создать себе и своим близким незабываемый вечер, а не сетовать на плохое обслуживание или невкусные блюда. Так на какие же факторы стоит обратить внимание во время поиска идеального заведения?

Выбираем ресторан
(0 Голосов)
Просмотров 4300 Тэги: ресторан, застолье, праздник
]]>Печать]]> E-mail
16.11.2014 г. Аристова Мария

Правильный выбор идеального банкетного зала имеет важное значение для мероприятия. Если вы знаете, что именно ищете, то сможете найти и арендовать банкетный зал, который полностью соответствует вашим потребностям. Подумайте, что понадобится вашим гостям, сколько человек пригласите на торжество и как разместите их в помещении. Важно также учитывать, какова цель организации мероприятия. Если есть представление о том, что именно ищете, то быстро определитесь с выбором банкетного зала.

Как выбрать банкетный зал
(1 Голос)
Просмотров 421 Тэги: праздник, банкетный зал, банкет, торжество
]]>Печать]]> E-mail
19.10.2014 г. Дмитрий Дим

Костюмы на Хэллоуин, конечно, можно приобрести и в магазине. Но, покупателей много, а идея одна. Согласитесь, индивидуальность в Ночь Всех Святых, весьма значима. Поэтому, лучше, создать уникальный облик самому.

 Агилера и Джордан Братман
(0 Голосов)
Просмотров 5733 Тэги: праздник, идеи, костюмы, Хэллоуин
Результаты 8 - 14 из 65