Как удачно встретить Новый год черной водяной змеи - 2013?

Дата: 12.09.2012 г. Автор: Good Teacher
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Новый год 2013 - ЗмеиИтак, с деревьев уже опадают желтые листья, а значит, к нам снова приближается зима. Чего ждут взрослые и дети весь год напролет? К чему мы начинаем готовиться за несколько месяцев? Ответ один - Новый Год.

 

Новый год, пожалуй, единственный праздник, который так объединяет и роднит всех в нашей стране. Ожидание волшебной ночи, праздника, что обязательно унесет с собой все печали и неудачи прошлого года и подарит счастье и много радости в новом году. Однако, как говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому встречать Деда Мороза нужно во всеоружии.

Символом предстоящего года по восточному гороскопу станет черная водяная змея, и как полноправная хозяйка, она ставит нам свои условия.

Год черной водяной змеи 2013

Лучше всего, если встреча Нового 2013 года пройдет в узком семейному кругу или маленькой дружеской компании. Тихая и строгая змея не любит излишнего шума и толп народа. На елке (а елка обязательно должна быть, ведь змейка - сторонница традиций) пусть будет хотя бы небольшая игрушка в виде покровительницы года, это ее задобрит. Так как змея черная и водяная, подойдут и игрушки, символизирующие космос и воду, например, звездочки и ракушки. Также статуэткой можно украсить праздничный стол. В праздничную ночь на столе должно быть как можно больше блюд, в особенности мяса. Совсем замечательно, если это будет мясо кролика или птицы, тогда уж вам не спрятаться от внимания змеи.

Выбор одежды для встречи Нового Года чрезвычайно важен, поэтому поисками подходящего наряда стоит заняться уже сейчас, ведь красивые новогодние платья сметут с прилавков заранее. В новогоднюю ночь нужно быть максимально привлекательной как для змейки, так и для мужчин, и обтягивающие струящиеся платья прекрасно вам в этом помогут. Наряд должен облегать фигуру и подчеркивать все изгибы и выпуклости. Женственность и элегантность превыше всего. Выбирая цветовую гамму предпочтение лучше отдать темным цветам: черному, темно-синему, насыщенно-зеленому. Золотая и серебристая ткань особенно актуальны для встречи Нового года. Относительно длины ограничений нет: короткие новогодние платья выберут милые кокетки, а длинные элегантные платья создадут образ светской леди. Ваше новогоднее платье можно украсить блестками, пайетками, стразами - все блестящее будет к месту. Кроме того, идеально подойдет платье с эффектом змеиной кожи. Мужчины могут дополнить свой костюм галстуком такой же расцветки. Желательно, чтобы женская обувь была на шпильке, это придаст сексуальности. Из ювелирных украшений предпочтительнее бриллианты или жемчуг. Перламутровое сияние подарит вам хорошее настроение и уверенность в себе.

Что бы вы ни подарили своим родным и друзьям, добавьте к подарку небольшую статуэтку в виде змеи. А одну непременно оставьте себе - символ года обязательно принесет удачу. Счастливого вам Нового Года!

Тэги: 2013, змея, новый год, праздники Просмотров 1329

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить