Модные шубки сезона 2013-2014

Дата: 25.12.2013 г. Автор: Матвеева Анна
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Модные шубы сезона 2013-2014Что согревает женщину холодной зимой? Плечо любимого человека и, конечно же, шубка. Красивая и модная шубка является самым главным предметом гардероба. Каждая женщина с нетерпением ждет зиму, если в ее шкафу висит новая, замечательная шубка. Рассмотрим подробнее, новые модные тенденции нынешней зимы.

 

Тренд сезона 2013-2014 шуба из кролика. Кроличий мех отлично смотрится и чрезвычайно практичен. В таких шубках тепло морозной зимой. Еще одно очень важное преимущество шуб из кролика это то, что изделие довольно легкое и его удобно носить.

Также, не уступают свои лидерские позиции шубки из норки и каракуля. Эти меха остаются классикой моды, они всегда популярны и востребованы. Отлично на любой фигуре будут смотреться и шубы из енота. Этот прекрасный длинный мех выглядит очень смело и дорого. Такие шубки выбор сильных женщин, разбирающихся в стиле. Рыжая и чёрно-бурая лисица, также не уступает лидерских позиций по прекрасному внешнему виду и теплу изделий. Этот мех смотрится просто замечательно на любой женщине. Кстати, есть отличное место, где можно приобрести модные, стильные шубки, по цене доступной каждому. Это интернет магазин шуб https://supershubki.ru. Здесь можно найти прекрасные меховые изделия для настоящей модницы.

Конечно, никогда не останутся в стороне меховые изделия из соболя и шиншиллы. Это очень дорогие и необычайно красивые шубки, носить которые мечтает каждая женщина.

По поводу длины шубы в этом сезоне особых споров нет. Идеальная длина по колено. Также, модно считается носить меховые изделия длиной от бедра до чуть ниже колена, не больше длины ладони.

Цвета меха должны быть естественны. Никакого разнообразия ярких цветов. Натуральный цвет норки и соболя, черный, серый, рыжий. В шубах сезона 2013-2014 отсутствуют какие-либо неестественные цвета. В сочетании цветов актуальна только классика. Черный и белый - эти цвета замечательно смотрятся друг с другом и подойдут любой девушке.

В общем, какая бы шуба не была трендом сезона, все они прекрасны. Каждый мужчина, просто обязан порадовать этой зимой свою любимую красивой и качественной шубкой.

Тэги: 2013, 2014, шуба Просмотров 548

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить