Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
10.11.2013 г. Анна Снегина
Малышь спитМногие ошибочно думают, что сон малышу нужен для того, чтобы набраться сил, отдохнуть. Именно поэтому недооценивают важность сна. Когда малыш спит, то в это время он развивается и обучается.
(0 Голосов)
Просмотров 638 Тэги: ребенок, отдых, сон
]]>Печать]]> E-mail
06.11.2013 г. Мира
Развиваем себя - развиваем ребенкаЖенщина всегда хочет выглядеть хорошо, красиво, стильно, ухожено и привлекательно, следовать моде и современным тенденциям. И во многом это утверждение касается не только внешнего вида, но и поступков, в которых проявляется ее собственное «я».
(0 Голосов)
Просмотров 778 Тэги: развитие, занятия, ребенок
]]>Печать]]> E-mail
03.11.2013 г. Загайнова Алина
Как высаживать малышаЯ - мама советского времени, и мне «посчастливилось» пользоваться подгузниками, которые кардинально отличались от современных. Мамы, у которых детки уже выросли, помнят, как горы подгузников из марли или старых простыней надо было сначала отстирать, потом замочить в хозяйственном мыле, потом прополоскать, а потом уже гирляндами развешать на верёвках, как флажки на мачтах. Они еле успевали высохнуть, как малыш уже требовал чистый подгузник.
(0 Голосов)
Просмотров 576 Тэги: новорожденный, памперсы, горшок, малыш
]]>Печать]]> E-mail
30.10.2013 г. Елена Прекрасная
качественные вещи для ребенкаЛюбому нормальному родителю хочется дать своему ребенку самое лучшее. Особенно сейчас, когда детские товары поражают воображение своим разнообразием, функциональностью, красочностью. Однако часто новые фирменные вещи (игрушки, одежда, аксессуары) стоят таких денег, что их покупка откладывается на неопределенный срок. Благодаря интернету, вернее его возможностям, эта проблема сегодня решаема.
(0 Голосов)
Просмотров 758 Тэги: детки, одежда
]]>Печать]]> E-mail
29.10.2013 г. Загайнова Алина
Купание малышаКак знаком многим мамам этот вопль маленького ребёнка, когда он видит тщательные приготовления своей мамули к этому священнодействию. На этот «крик в ночи» мамочка пока внимания не обращает, ведь ей силы ещё понадобятся!
(0 Голосов)
Просмотров 621 Тэги: купание, малыш, шампунь
]]>Печать]]> E-mail
22.10.2013 г. Riavi
Одежда для беременныхБеременность - самое счастливое время, когда женщина по-настоящему расцветает. В эти моменты она просто должна делиться своим счастьем со всеми, кто ее окружает. Поэтому именно в этот период будущим мамам одеваться нужно так, чтобы было уютно, комфортно и в то же время нарядно.
(0 Голосов)
Просмотров 568 Тэги: одежа, беременность
]]>Печать]]> E-mail
19.10.2013 г. Загайнова Алина
Девчонки в луже в сапожкахНедавно иду я по улице. Смотрю, девчушка лет пяти от роду стоит посреди огромной лужи и веточкой листочек гоняет. Я уже вмешаться хотела. Мол, ноги промочишь! Глянула, а на ней - сапожки резиновые. Да ещё с завязочками по голенищу, чтобы вода не заливалась внутрь. И вспомнила я своё детство...
(0 Голосов)
Просмотров 889 Тэги: обувь, детки, сапожки
Результаты 43 - 49 из 125

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное