Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
27.11.2013 г. Неклеса Роман
Персонажи Монстер ХайВ игрушечных магазинах часто бросаются в глаза куклы, когда выбирается подарок для маленькой дочки. Безусловно, кукла - один из лучших подарков для маленькой девочки, в которой от природы заложены материнские чувства и забота о кукле для неё одна из самых лучших игр.
(0 Голосов)
Просмотров 1101 Тэги: куклы, мультфильмы, игрушки, сериалы
]]>Печать]]> E-mail
27.11.2013 г. Мира
Малыш в кроваткеРождение ребенка – это масса волнений, хлопот и радости. Столько всего нужно сделать… Но первое, о чем должны позаботиться родители – здоровый и безмятежный сон малыша.
(0 Голосов)
Просмотров 869 Тэги: ребенок
]]>Печать]]> E-mail
21.11.2013 г. Наира
История детской обувиСегодня существует огромный выбор детской обуви. Чтобы в этом убедиться, достаточно посетить любой обычный или интернет магазин детской обуви. И глядя на такое разнообразие моделей, трудно поверить, что до середины 18 века не существовало такого понятия, как специальная детская обувь, как в прочем и детская одежда, за исключением рубашечек для младенцев.
(0 Голосов)
Просмотров 914 Тэги: детская одежда, дети, обувь, одежда
]]>Печать]]> E-mail
21.11.2013 г. Загайнова Алина
Желание выгядеть сногсшибательноУ меня два дня назад родилась внучка!!! И уже с характером! Это было видно по тому, как она рождалась. Ещё за два месяца до предполагаемого срока её мама (моя невестка), всё скрупулёзно подсчитав, вынесла вердикт, что родит 18 ноября. Девчушка это «намотала на ус». Настало время родов. Невестка мучилась с сильнейшими схватками почти сутки, а эта маленькая девица сидела у неё в животе и ехидничала: «Сказала, что рожусь 18-го, значит - 18-го!» И ведь на первых минутах 18 ноября, действительно, стала выкарабкиваться на свет!
(0 Голосов)
Просмотров 896 Тэги: привлекательность, подростки, девочки
]]>Печать]]> E-mail
21.11.2013 г. Марина Алексеевна
Подготовить ребенка в школуДети - наша самая большая радость, но и источник головных болей. Особенно много их становится в период школьного возраста вашего чада. Приходится постоянно переживать за оценки, отношения с одноклассниками и учителями, ходить на школьные собрания, состоять в родительском комитете и многое другое.
(0 Голосов)
Просмотров 877 Тэги: дети, образование, расходы, школа
]]>Печать]]> E-mail
19.11.2013 г. Мария
игра Монстр Хай МакияжШкола монстров - один из самых ярких и увлекательных сериалов для детей. Герои сериала очень необычны - они, как понятно из названия, - монстры. Вероятно, из-за своей неординарности Школа монстров снискала множество фанатов среди школьников и школьниц. Одним из любимейших детских персонажей «Школы» является Венера Макфлатрап.
(0 Голосов)
Просмотров 865 Тэги: игры, монстры, детям
]]>Печать]]> E-mail
19.11.2013 г. Мира
Как выбрать детскую коляскуКупить коляску отличного качества очень важно, так как ваш малыш большую часть времени будет проводить именно в ней. Комфортная прогулка и безопасность ребенка будет тоже зависеть от этого. Многие родители совершают одну и ту же ошибку – при выборе коляски особое внимание уделяют только ее внешнему виду и стоимости. А ведь существуют намного более важные вещи, которые ни в коем случае нельзя упускать из виду при покупке детского товара.
(0 Голосов)
Просмотров 663 Тэги: коляска
Результаты 36 - 42 из 125

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное