Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
28.03.2014 г. Аристова Мария
Фкольная формаВы в первый раз собираете своего ребенка в школу? Этот процесс требует больших затрат - как физических, так и финансовых. Нужно портфель купить, школьные принадлежности всякие (дневник, тетради, ручки, карандаши, краски и пр.) ... Но самое важное, являющееся обязательным дополнением к самому ученику - его форма. Нет, не объем тела и не физическое состояние, имеется в виду одежда.
(1 Голос)
Просмотров 1846 Тэги: школьник, форма
]]>Печать]]> E-mail
24.03.2014 г. Мира
Игра в крупные кубики для строительстваВсе горести и радости, комплексы и успехи взрослого человека имеют одни и те же корни, которые гнездятся в семье. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос удачливым и реализованным, сделайте его детство счастливым.
(0 Голосов)
Просмотров 734 Тэги: детки, игрушки
]]>Печать]]> E-mail
16.03.2014 г. Панченко Анастасия
Ребенок за компьютеромКогда ребенок еще совсем маленький, ему интересно играть и заниматься с родителями. Но малыш растет и познает мир современных технологий. Ему уже не так интересна книга, которую читает мама или конструктор, который они собирают с папой, теперь кроху больше интересует телефон, планшет, компьютер.
(0 Голосов)
Просмотров 545 Тэги: компьютер, игры, развитие
]]>Печать]]> E-mail
27.02.2014 г. Стрекозенко Наталия
Малышь зимойЕжедневные прогулки на свежем воздухе - это 50% успеха в стремлении родителей вырастить здорового малыша. Но каждый раз, собираясь гулять, возникает вопрос как одеть ребенка, чтобы ему было комфортно? Ответ на этот вопрос мы получим тогда, когда сопоставим все факторы:
(0 Голосов)
Просмотров 617 Тэги: одежда, дети
]]>Печать]]> E-mail
13.02.2014 г. irinaariadna
Девочка в комбинезонеВремя бежит и вот уже ваш новорожденный не помещается в конверт, а впереди еще долгая зима. Что же купить для малыша?
(0 Голосов)
Просмотров 682 Тэги: малыш, одежда
]]>Печать]]> E-mail
12.02.2014 г. Просянкина Лилиана
Игрушка фирм Fisher PriceКогда в доме появляется малыш, то родители, родственники и знакомые в попытке предоставить малышу все самое лучшее покупают горы ненужных вещей, в том числе и игрушек. Однако, не стоит забывать, что в случае игрушек для детей особенно важен принцип - не количество, а качество, ведь игрушки вашего ребенка будут сопровождать достаточно долгий период времени. От того насколько качественные игрушки вы приобретаете во многом зависит и гармоничное развитие вашего малыша и здоровье.
(0 Голосов)
Просмотров 702 Тэги: игрушки, детки
]]>Печать]]> E-mail
11.02.2014 г. Дмитриева Людмила
Маленькие модникиСколько хлопот доставляет одежда ребенка родителям? На этот вопрос не так-то просто ответить, потому что, с одной стороны, выбор детских вещей велик, но с другой - не всегда радуют качество и цены.
(0 Голосов)
Просмотров 533 Тэги: мода, дети, одежда
Результаты 22 - 28 из 125

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное