Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
26.04.2014 г. Евгения
Как подобрать очковую оправу для ребенкаСегодня очки не редкость даже для самых маленьких детей. Для ребенка особенно важно выбрать правильную очковую оправу - она должна быть привлекательной, удобной и обязательно безопасной.
(0 Голосов)
Просмотров 2919 Тэги: дети, зрение, очки
]]>Печать]]> E-mail
25.04.2014 г. Виктория
Маленькая модница одевает башмачкиДля своего малыша хочется только самого лучшего и самого качественного. Поэтому все родители стараются выбирать не только качественную одежду, но и обувь для деток. Ведь детская кожа очень нежная и чувствительная, а стопа еще формируется, а это значит, что очень важно уделить внимание хорошей обуви. Как же правильно подобрать обувку для малыша?
(0 Голосов)
Просмотров 754 Тэги: детки, детям, обувь
]]>Печать]]> E-mail
21.04.2014 г. Anna Alexandrova
В роддоме на выпискеПоявление ребенка на свет -  незабываемый момент в жизни родителей. В день выписки, когда долгожданный малыш покидает палату роддома и наконец-то отправляется домой, царит атмосфера праздника: цветы, воздушные шары, счастливый папа, собравшиеся родственники, фото- и видеосъемка. Все внимание, конечно же, приковано к маленькому виновнику торжества.
(0 Голосов)
Просмотров 1042 Тэги: малыш, новорожденный, роддом
]]>Печать]]> E-mail
21.04.2014 г. Аристова Мария
игрушки для самых маленькихКогда ваш ребенок развивается, захватывающий мир ему открывают именно игрушки. Наверное, тут же в голове родителя появляется заманчивая мысль: помчаться в детский магазин и смести всё с полок, чтобы заполнить коробку для игрушек. Но имейте в виду: существует много безделушек, и не каждая подходит вашему отпрыску. Они могут быть как небезопасными, так и чересчур сложными.
(1 Голос)
Просмотров 872 Тэги: детки, безопасность, игрушки, малыш
]]>Печать]]> E-mail
20.04.2014 г. Евгения
Школьная форма ЯпонииКаждая девочка, как первоклассница, так и ученица старших классов, хочет быть не только самой умной и смышленой среди сверстников, но и самой красивой. Если в школе нет строгого дресс-кода, и приветствуется свободный стиль, то подобрать красивый и милый девичий наряд не составит никакого труда.
(0 Голосов)
Просмотров 1012 Тэги: школа, форма
]]>Печать]]> E-mail
10.04.2014 г. Дмитриева Людмила
Строго по формеОбщеизвестно, что по внешнему виду человека составляют о нем первое впечатление. И совсем не важно, сколько лет ему: 37 или 7. Поэтому выбирайте одежду для школы особенно тщательно.
(0 Голосов)
Просмотров 750 Тэги: одежда, форма, школьник
]]>Печать]]> E-mail
02.04.2014 г. Дмитриева Людмила
Девчонки в красочных сарафанахОдежду малышу в первую очередь нужно выбирать очень удобную. Чем проще фасон и крой, тем комфортней ребенку. Поэтому, в первые годы жизни, у детей юбочки и брючки должны быть на резинке.
(0 Голосов)
Просмотров 791 Тэги: одежда, дети, советы
Результаты 15 - 21 из 125

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное