Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
17.01.2015 г. Степан

Детские игрушки в жизни ребенка выполняют сразу несколько функций - это и друзья, с которыми можно поделиться радостью, переживаниями, обидами, и связь со сложным миром взрослых, и защита от внешних угроз, и идентификация собственного я в группе других детей. Взрослые могут узнать много о своем малыше, понаблюдав за тем, как проходят его игры.

Как играет ребенок
(0 Голосов)
Просмотров 466 Тэги: игрушки, дети
]]>Печать]]> E-mail
11.12.2014 г. Мира

Подготовить детей к школе для многих родителей представляет большую проблему. Маленькие непоседы не могут концентрировать свое внимание долго на одном конкретном событии. Многие родители просто в панике, поскольку знают, как трудно им своих малышей усадить и уговорить заниматься. А ведь в школе программа требует быстрого освоения и усидчивости.

подготовка к школе по книгам
(0 Голосов)
Просмотров 1067 Тэги: школа, школьник, обучение, книги
]]>Печать]]> E-mail
28.11.2014 г. Любовь

Зимние развлечения, несмотря на легкий морозец и копны пушистого снега, являются самой лучшей забавой для детей и подростков. Даже малышня радуется искристым снежинкам и белоснежным хлопьям, спеша закатать их в смешного снеговика или снежки. Зимой доступна масса интереснейших игр, с помощью которых родители могут устраивать своим детям невероятно полезный и увлекательный досуг.

Зимние развлечения
(1 Голос)
Просмотров 453 Тэги: отдых, развлечения, дети, зима, снег
]]>Печать]]> E-mail
11.11.2014 г. Дмитрий Дим

Перед родителями стоит непростая задача, ведь нужно подобрать такую модель обуви, которая будет отвечать всем требованиям и стоить недорого. Ребенок растет очень быстро и покупать обувь по заоблачным ценам просто не имеет смысла. Перед тем как посетить магазин, узнайте, как выбрать детскую зимнюю обувь.

Как выбрать детскую зимнюю обувь
(0 Голосов)
Просмотров 1652 Тэги: обувь, дети
]]>Печать]]> E-mail
11.07.2014 г. Евгения
Мальчик с машинкой м-ф ТачкиВсе мы безумно любим своих детей и желаем для них всего только самого лучшего. И как же приятно видеть на лице любимого малыша улыбку, светящиеся радостью глаза! В отличие от взрослых детям для счастья нужно не так уж и много. В этом и есть вся прелесть детства. И в наших силах сделать это время для наших деток счастливым и беззаботным. Ведь так просто побаловать ребенка, для этого вовсе не нужно тратить кучу денег.
(0 Голосов)
Просмотров 691 Тэги: игрушки, дети, мультфильмы
]]>Печать]]> E-mail
07.05.2014 г. Аристова Мария
Обувь для девочкиВыбирая обувь для ребенка, родители часто смотрят только на ее внешний вид и считают, что этого достаточно. К сожалению, часто в результате неправильного выбора у детей могут возникнуть проблемы с ножками, которые можно было легко предотвратить.
(1 Голос)
Просмотров 2742 Тэги: дети, обувь
]]>Печать]]> E-mail
26.04.2014 г. Евгения
Как подобрать очковую оправу для ребенкаСегодня очки не редкость даже для самых маленьких детей. Для ребенка особенно важно выбрать правильную очковую оправу - она должна быть привлекательной, удобной и обязательно безопасной.
(0 Голосов)
Просмотров 2745 Тэги: дети, зрение, очки
Результаты 8 - 14 из 124

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное