Красота

]]>Печать]]> E-mail
21.11.2013 г. Гаман Елена
Шуба КаракульчаШубы из моды никогда не выходят. Шуба для женщины - это не просто защита от холода, это показатель достатка и статуса.
(0 Голосов)
Просмотров 675 Тэги: шубы, мода
]]>Печать]]> E-mail
19.11.2013 г. Мира
Серебряные украшения с чем носитьУкрашения, выполненные из серебра, не просто не уступают по эстетическим достоинствам золотые, но иногда и превосходят их благодаря своей нежности, воздушности и легкости. Они подойдут к различным стилям и ненавязчиво украсят хозяйку.
(0 Голосов)
Просмотров 873 Тэги: серебро, украшения
]]>Печать]]> E-mail
09.11.2013 г. Мира
БрошьКаждая современная женщина, скорее всего, еще помнит, как замирало ее сердце в детстве, когда мама прикалывала ей на платье или на шапочку свою брошку, казавшуюся в то время самым дорогим сокровищем. Так трепещите же вновь, женские сердца, ведь броши возвращаются на самые модные подиумы, приобретая все более необычные формы и стили исполнения.
(0 Голосов)
Просмотров 892 Тэги: брошь, украшения, стиль
]]>Печать]]> E-mail
02.11.2013 г. Николаева Наталия
Украшения и их роль в обольщенииВсем давно известно, что мужчины любят глазами. Женщины, знающие слабости мужчин не упускают возможности обратить на себя их внимание. Дизайнеры разрабатывают новые коллекции одежды, стилисты создают неповторимые образы и находят множество ярких решений. Ежегодно женщины со всей планеты тратят миллионы на новинки моды, но не учитывают один очень важный секрет.
(0 Голосов)
Просмотров 701 Тэги: украшения, бижутерия
]]>Печать]]> E-mail
30.10.2013 г. Дедюхина Наталья
Комплексы из-за внешнего видаМолодые девушки, будучи воспитанными в строгости или имеющие какие-либо недостатки, часто страдают различными комплексами, которые, если от них не избавиться, можно носить в себе всю жизнь.
(3 Голосов)
Просмотров 810 Тэги: девушки
]]>Печать]]> E-mail
29.10.2013 г. Василиса
секреты женской привлекательностиПомните эпизод из фильма Э.Рязанова «Служебный роман», в котором симпатичная секретарша объясняет малопривлекательной начальнице разницу между «деловой женщиной» и «просто женщиной»?  С момента выхода фильма прошло более 30 лет, но дамы, которые выглядят значительно старше своего паспортного возраста, встречаются и поныне.
(0 Голосов)
Просмотров 550 Тэги: привлекательность, женщина, красота
]]>Печать]]> E-mail
29.10.2013 г. Тихомирова Юлия
модно осенью и зимойДавайте посмотрим, что же модно этой осенью и зимой. Недели моды, прошедшие в столице Франции, Англии и бывшей столице Америки Нью-Йорк наглядно показали, что в моду входит шотландская клетка. Королевскую элегантность приобретают накидки, брюки и жакеты.
(0 Голосов)
Просмотров 659 Тэги: мода, стиль, красота, одежда
]]>Печать]]> E-mail
28.10.2013 г. Зайцева Анна
ученые назвали времяНаше настроение и работоспособность зависят от времени суток, это давно известный факт, а что же наша внешность? Есть ли в сутках тот заветный час, когда мы предстаем перед миром во всей наше красе? А может, существует ещё временной отрезок, когда внешний вид оставляет желать лучшего, так сказать - страшный час? По словам ученых мужей, такой час и вправду существует, впрочем, как и момент наивысшего расцвета естественной красоты.
(0 Голосов)
Просмотров 646 Тэги: привлекательность, красота
Результаты 65 - 72 из 205

Раздел красота новое

Раздел красота популярное