Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?

Красота

]]>Печать]]> E-mail
17.03.2014 г. Витер Артур
Ким КардашянНи для кого ни секрет, что многие звезды улучшают свою внешность с помощью разных пластических операций, давайте с вами посмотрим какие из актрис, певиц и других звезд шоу-бизнеса решились на ответственный шаг по изменению своей внешности.
(0 Голосов)
Просмотров 122 Тэги: звезды, пластическая хирургия
]]>Печать]]> E-mail
13.03.2014 г. Евгения
Волшебное ожерельеЧто может поднять настроение женщине, которая возвращается домой с работы, пристроив с одного боку ребенка (она забрала его последним из садика, что не могло не сказаться на взаимоотношениях с уставшей воспитательницей), а в левой руке зажав довольно тяжелую сумку с продуктами? На работе начальник - зверь, коллеги - сплетницы, и ребенок устроил истерику - требует какой-то пластмассовый скелет из киоска. Словом, жизнь не удалась.
(0 Голосов)
Просмотров 124 Тэги: настроение, украшения
]]>Печать]]> E-mail
09.03.2014 г. Валерия Капла
Создание собственного стиляКаждый новый сезон дизайнеры с мировым именем предлагают современным модницам удивительные коллекции одежды и обуви, которые помогают в полной мере раскрыть индивидуальность, подчеркнуть оригинальность и отменное чувство вкуса и стиля.
(0 Голосов)
Просмотров 144 Тэги: мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
07.03.2014 г. Лера C
Женская сумка, как отражение стиляСумка - это не просто удобная и практичная вещь, это, в первую очередь, стильный и модный аксессуар, который может подчеркнуть определенное стилистическое направление, выбранный образ, а также отразить чувство стиля и вкуса. Именно поэтому к выбору сумки стоит отнестись серьезно.
(0 Голосов)
Просмотров 162 Тэги: аксессуары, стиль, сумка
]]>Печать]]> E-mail
02.03.2014 г. Павлова
Куда можно пойти в джинсахКазалось бы, что может быть привычнее, чем удобные, комфортные повседневные джинсы? И никто уже не задумывается о том, что каких-то двадцать лет назад в нашей стране на обладателя штанов цвета индиго большинство поглядывало с завистью как на избранного счастливчика – не каждый мог себе позволить такую модную вещь.
(0 Голосов)
Просмотров 184 Тэги: джинсы, стиль
]]>Печать]]> E-mail
01.03.2014 г. Мира
Весна лето 2014В этом сезоне по-прежнему широкий выбор одежды и можно носить все. Главное, чтобы все хорошо сидело на вашей фигуре. То есть можно носить как зауженные джинсы, так и клеш.
(0 Голосов)
Просмотров 211 Тэги: мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
01.03.2014 г. Евгения
Стиль – решения для полныхКаждая женщина уникальна. Нет, и не может быть одинаковых женщин. Модели, демонстрирующие стандарт 90х60х90, выглядят замечательно, однако они остаются на подиуме.
(0 Голосов)
Просмотров 122 Тэги: одежда, стиль
]]>Печать]]> E-mail
01.03.2014 г. Anahina
Голубой и розовый для детейНи для кого не секрет, что сегодня цветовое разделение в одежде на модели для девочек и для мальчиков является явным - это розовый и синий цвет, соответственно. Но откуда появилась такая тенденция?
(0 Голосов)
Просмотров 129 Тэги: дети, голубой, одежда, розовый
Результаты 9 - 16 из 182

Раздел красота новое

Раздел красота популярное