Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Красота

]]>Печать]]> E-mail
03.12.2010 г. Мария
Кардероб деловой стервыРабота - это неотъемная сфера в жизни любой Стервы, потому что работа - это связи, дисциплина и самоутверждение. Настоящая Стерва поднимаясь по крутым и скользким ступенькам карьерной лестницы, всегда выглядит естественно и деловито.
(2 Голосов)
Просмотров 2121 Тэги: стиль, стерва, офис, мода, мода и стиль, гардероб
]]>Печать]]> E-mail
08.10.2010 г. Мария

как выглядеть стройнееЭти советы будут относиться к небольшим мелочам, которым зачастую не придают должного значения, но есть такие мелочи, которые могут способствовать вашей стройности визуально. И не нужно будет сидеть на диетах или подвергать себя большим физическим нагрузкам.

(0 Голосов)
Просмотров 612 Тэги: пышкам, полным, полнота, советы
]]>Печать]]> E-mail
06.10.2010 г. Vevetka
павлово посадский платокВ наследство от мамы мне осталась коллекция павловопосадских платков. Мама регулярно отыскивала их на прилавках универмагов, заказывала по почтовому каталогу на фабрике.
(0 Голосов)
Просмотров 450 Тэги: платки, традиции, красота
]]>Печать]]> E-mail
02.06.2010 г. Мария
Нижнее белье женщиныЖенщины из прошлого столетия, несомненно, позавидовали бы сегодняшнему выбору нижнего белья. Это – не просто трусики и майки, это - целые произведения искусства. Современная женщина вольна, выбирать...
(4 Голосов)
Просмотров 900 Тэги: нижнее белье, сексуальность, образы
]]>Печать]]> E-mail
20.05.2010 г. Мария

Полосатые шорты. Мода 2010Стилисты еще с марта твердили, что летом-2010 мы будем носить короткие шорты, деним, а также научимся сочетать цветочные принты с рисунком-полоской. Пришло время выбрать в коллекциях бутиков наиболее характерные и яркие вещи, отвечающие пяти главным тенденциям сезона.

(0 Голосов)
Просмотров 826 Тэги: мода, 2010, стиль
]]>Печать]]> E-mail
12.05.2010 г. Мария
Ароматы-маяки: ПарфюмЕсть ароматы-маяки - их слышно днем и ночью, они пробиваются сквозь дым и туман. На улице они тянутся на пару кварталов, а в любом ограниченном пространстве такие ароматные маяки оповещают всех присутствующих: “Я здесь!". Не заметить их невозможно, а игнорировать непросто, ведь они подобны голой груди, выставленной напоказ в пивном баре.
(0 Голосов)
Просмотров 814 Тэги: духи, мода, парфюм, ароматы, стиль
]]>Печать]]> E-mail
27.01.2010 г. Мария
small_9.jpgБанты - незаслуженно забытый аксессуар, в этом сезоне становятся модным трендом.  Теперь носить легкомысленный бант чрезвычайно модно и стильно.
(0 Голосов)
Просмотров 2003 Тэги: мода, стиль, подиум
]]>Печать]]> E-mail
21.01.2010 г. Мария
Модные джинсы 2010В настоящее время вряд ли найдется такая девушка или женщина, у которой в шкафу не окажется пары брюк, а именно джинсов. Этот предмет одежды достаточно прочно вошел в нашу жизнь и наряду с платьями и юбками пользуется не меньшей популярностью у женской половины человечества. Поэтому если с приходом Нового года вы решили обновить свой гардероб, то при выборе джинсов обязательно ознакомьтесь с тем, какие модели будут популярны в следующем сезоне.
(1 Голос)
Просмотров 1679 Тэги: мода, стиль, одежда
Результаты 81 - 88 из 109

Раздел красота новое

Раздел красота популярное