Красота

]]>Печать]]> E-mail
26.10.2013 г. Гаман Елена
Всегда выглядеть привлекательноКаждая женщина стремится выглядеть привлекательно, вне зависимости от возраста и материального достатка. Советов, как этого достичь - множество.
(0 Голосов)
Просмотров 1006 Тэги: красота, привлекательность, советы
]]>Печать]]> E-mail
28.09.2013 г. Евгения
Концептуальная модаНепосредственно с момента своего появления в жизни человека, с тех самых времен, когда звериные шкуры стали сшиваться костяными иглами с помощью жил животных и превращаться в неуклюжие накидки, одежда всегда отражала социальный статус своего обладателя, и говорила о нем даже больше, чем он сам мог бы о себе рассказать.
(0 Голосов)
Просмотров 962 Тэги: одежда, мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
25.09.2013 г. Мира
Чемодан на колесикахДавно не секрет, что мода касается не только на парфюмерию или одежду, но также затрагивает различные аксессуары: от сумок до чемоданов. Какими новинками может порадовать этот год?
(0 Голосов)
Просмотров 879 Тэги: мода, стиль, чемодан, путишествия
]]>Печать]]> E-mail
04.09.2013 г. Allmarina
туалетная вода ЭскадаОфис - не место для того, чтобы похвастаться интересной и оригинальной новинкой парфюмерной промышленности, туда мы приходим работать, а не показывать свою яркую индивидуальность, поэтому выбор духов для офиса это очень серьезный вопрос.
(0 Голосов)
Просмотров 772 Тэги: парфюм, духи
]]>Печать]]> E-mail
03.09.2013 г. Allmarina
Выбираем украшенияМы, девушки, любим украшать себя. Бижутерия, изделия из полудрагоценных и драгоценных камней просто завораживают нас. Но правила хорошего тона подсказывают, что далеко не каждое украшение подходит к любому случаю, мероприятию.
(0 Голосов)
Просмотров 736 Тэги: украшения, ювелирные, бижутерия, серьги
]]>Печать]]> E-mail
01.09.2013 г. Евгения
ЦветотипКаждый человек индивидуален  со своей какой-то своя неповторимой особенностью, «изюминкой». Но, несмотря на это, всех людей условно можно разделить на несколько типов по цветовой гамме, данной нам от природы. Это цвет волос, глаз, кожи человека. И  зависимости от этого и подбирается индивидуальный макияж.
(0 Голосов)
Просмотров 707 Тэги: цветотип
]]>Печать]]> E-mail
29.08.2013 г. Владимир
Ювелирные украшенияКаждая девушка по-своему и красива и индивидуальна от природы, в каждой есть какие-то, свойственные лишь ей черты - черты внешности, характера, манеры ведения разговора, и еще огромное количество различных особенностей, которые были даны при рождении, и которые позволяют отличаться от остальных. Но основные черты, которые определяют индивидуальность каждой девушки, зависят от нее самой.
(0 Голосов)
Просмотров 720 Тэги: красота, стиль
]]>Печать]]> E-mail
19.08.2013 г. Шашко Алиса
Яркий макияж«О! На панель пошла!» можно порой услышать от вездесущих бабулек на лавочках возле дома. «Но, позвольте!» возмутитесь Вы, недоумевая, что же такого панельного в строгом деловом костюме или же осеннем пальто до середины голени. Макияж. Именно он может составить такое ошибочное мнение о барышне.
(0 Голосов)
Просмотров 695 Тэги: красота, макияж, ресницы
Результаты 73 - 80 из 205

Раздел красота новое

Раздел красота популярное