Мода и стиль

]]>Печать]]> E-mail
24.11.2013 г. Мира
Осень зима 2014Ни одна модница не упустит шанса обзавестись парой новых туфель текущего сезона. Демонстрируя свою новую обувь, женщина показывает свой стиль, соответствующий модным тенденциям сезона. Какие они в этом году, желают знать все барышни.
(0 Голосов)
Просмотров 628 Тэги: обувь, мода, 2014
]]>Печать]]> E-mail
21.11.2013 г. Гаман Елена
Шуба КаракульчаШубы из моды никогда не выходят. Шуба для женщины - это не просто защита от холода, это показатель достатка и статуса.
(0 Голосов)
Просмотров 675 Тэги: шубы, мода
]]>Печать]]> E-mail
19.11.2013 г. Мира
Серебряные украшения с чем носитьУкрашения, выполненные из серебра, не просто не уступают по эстетическим достоинствам золотые, но иногда и превосходят их благодаря своей нежности, воздушности и легкости. Они подойдут к различным стилям и ненавязчиво украсят хозяйку.
(0 Голосов)
Просмотров 873 Тэги: серебро, украшения
]]>Печать]]> E-mail
09.11.2013 г. Мира
БрошьКаждая современная женщина, скорее всего, еще помнит, как замирало ее сердце в детстве, когда мама прикалывала ей на платье или на шапочку свою брошку, казавшуюся в то время самым дорогим сокровищем. Так трепещите же вновь, женские сердца, ведь броши возвращаются на самые модные подиумы, приобретая все более необычные формы и стили исполнения.
(0 Голосов)
Просмотров 892 Тэги: брошь, украшения, стиль
]]>Печать]]> E-mail
29.10.2013 г. Тихомирова Юлия
модно осенью и зимойДавайте посмотрим, что же модно этой осенью и зимой. Недели моды, прошедшие в столице Франции, Англии и бывшей столице Америки Нью-Йорк наглядно показали, что в моду входит шотландская клетка. Королевскую элегантность приобретают накидки, брюки и жакеты.
(0 Голосов)
Просмотров 659 Тэги: мода, стиль, красота, одежда
]]>Печать]]> E-mail
28.09.2013 г. Евгения
Концептуальная модаНепосредственно с момента своего появления в жизни человека, с тех самых времен, когда звериные шкуры стали сшиваться костяными иглами с помощью жил животных и превращаться в неуклюжие накидки, одежда всегда отражала социальный статус своего обладателя, и говорила о нем даже больше, чем он сам мог бы о себе рассказать.
(0 Голосов)
Просмотров 963 Тэги: одежда, мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
25.09.2013 г. Мира
Чемодан на колесикахДавно не секрет, что мода касается не только на парфюмерию или одежду, но также затрагивает различные аксессуары: от сумок до чемоданов. Какими новинками может порадовать этот год?
(0 Голосов)
Просмотров 880 Тэги: мода, стиль, чемодан, путишествия
Результаты 43 - 49 из 137

Раздел красота новое

Раздел красота популярное