Мода и стиль

]]>Печать]]> E-mail
22.01.2014 г. Серова Ирина
Как одеваться модно и недорого?У многих возникает вопрос: «А стоит ли брендовая одежда таких больших денег?» Ведь обычно различие между недорогой вещью и брендовой заключается лишь в качестве ткани, лекала и лейбла. Но если у вас есть вкус и чувство стиля, то вам не нужны дорогие и фирменные наряды, чтобы выглядеть превосходно и даже шикарно.
(0 Голосов)
Просмотров 784 Тэги: красота, мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
17.01.2014 г. Садыкова Диляра
Одежда на свиданииКакую именно вы роль хотите сыграть на первом свидании, напрямую зависит от вашего внешнего вида. Попробуем разобраться, какой именно стиль подойдет вам и что нужно сделать, чтобы изменить мнение окружающих людей.
(0 Голосов)
Просмотров 551 Тэги: свидание
]]>Печать]]> E-mail
30.12.2013 г. Силантьева
Платье для полныхДизайнеры модной индустрии шьют наряды не только для представительниц прекрасного пола подиумной внешности, но и платья больших размеров. Сейчас вошли в моду модели «размера плюс», которые пользуются популярностью, как у российских, так и у иностранных дизайнеров.
(0 Голосов)
Просмотров 1090 Тэги: платья
]]>Печать]]> E-mail
29.12.2013 г. Павлова Дарья
Ювелирные украшенияСтрасть к ювелирным украшениям характерна для очень многих женщин. Стоит пройти мимо сверкающей витрины магазина с дорогими украшения, как сердце почти каждой представительницы прекрасного пола в волнении замирает, и она уже не может отвести взгляд от восхитительных сережек или роскошного колье с драгоценными камнями.
(0 Голосов)
Просмотров 660 Тэги: ювелирные украшения, украшения
]]>Печать]]> E-mail
05.12.2013 г. Ковалевская Елена
Что такое капсульный гардеробОчень часто представительницы прекрасного пола оказываются перед дилеммой - в шкафу имеется много самой разнообразной одежды, а выбрать такую, которая поможет грамотно подать все достоинства и скрыть небольшие недостатки, практически невозможно. Чтобы не попадать в такую неприятную ситуацию, стоит грамотно спланировать будущие покупки и проанализировать имеющиеся в наличие вещи.
(0 Голосов)
Просмотров 767 Тэги: одежда, гардероб, стиль
]]>Печать]]> E-mail
05.12.2013 г. Ольга Николаевна
Сильная девушкаДля любой кокетки крайне важно в жизни быть востребованной и достичь успеха. У женщин в арсенале обольщения имеется привлекательность и врожденное умение с помощью гардероба преображать свой образ до неузнаваемости. Ничто так не трогает сознание и не покоряет сердца мужчин, как красивая и ухоженная женщина с неповторимым стилем.
(0 Голосов)
Просмотров 789 Тэги: стиль, мода, красота, одежда
]]>Печать]]> E-mail
03.12.2013 г. Лера
Бренд MANGOСчитаете, что в масс-маркете хорошо одеться просто невозможно? А вот и нет! Представляем вашему вниманию - список лучших брендов недорогой одежды. Осторожно - прочитав его, вы, возможно, побежите на шоппинг :)
(0 Голосов)
Просмотров 1121 Тэги: мода, бренды, стиль
Результаты 36 - 42 из 137

Раздел красота новое

Раздел красота популярное