Мода и стиль

]]>Печать]]> E-mail
21.02.2013 г. Галина Николаевна
трикотажные платьяПосле некоторой паузы трикотажные платья триумфально вернулись в моду, и не удивительно. Ведь что может быть женственнее, чем подчеркивающее фигуру, спадающее мягкими складками вечернее платье?
(0 Голосов)
Просмотров 811 Тэги: трикотаж, платья
]]>Печать]]> E-mail
19.02.2013 г. NewAirCosmetics
new air cosmetics, mhpi, molodii dizaineri.jpg10 февраля в Московском художественно-промышленном институте состоялся Зимний показ семестровых работ лучших студентов. Из 300 поданных заявок одобрили лишь 95. Подрастающие модельеры удивили экспертов не только своими идеями костюмов, но и концепцией самого мероприятия под названием «Подводный мир МХПИ 2013». Команда New Air Cosmetics поддержала коллекцию от Masha Morgan.
(1 Голос)
Просмотров 1408 Тэги: показ коллекций, подводный мир 2013, мхпи, new air cosmetics, молодой дизайнер
]]>Печать]]> E-mail
06.02.2013 г. Мира
Украсим свой образ с помощью шарфаЕсли вы раздумываете, нужен ли вам шарф в вашем гардеробе, ответим однозначно – да! Шарф – это с одной стороны вещь для тепла и комфорта в прохладный и непогожий день, но еще большую ценность он приобретает как аксессуар, придавая вашему облику шарм и неповторимость. Именно с помощью этого аксессуара подчас достигается законченность образа и стиля.
(0 Голосов)
Просмотров 1072 Тэги: шарф, одежда, стиль, красота
]]>Печать]]> E-mail
19.01.2013 г. Kaleena
Стиль кэжуалСтиль кэжуал в настоящее время стал настолько популярным, что у него появилось несколько направлений: casual street (уличная мода), casual smart (повседневная одежда), casual sport (преобладают элементы спортивной моды) и даже casual business (офисная одежда).
(0 Голосов)
Просмотров 861 Тэги: мода, кэжуал, одежда, стиль
]]>Печать]]> E-mail
08.12.2012 г. NewAirCosmetics
New Air Cosmetics на Международном Дне МодыВ зале Metropol Club гостиницы Metropol состоялся Международный День Моды в Москве (Moscow Fashion Day). Макияжи моделей и ведущих мероприятия создавались с помощью косметики New Air Cosmetics. Над образами моделей работал ведущий MakeUp Artist New Air Cosmetics Гера Скандал.
(2 Голосов)
Просмотров 1609 Тэги: worldwide fashion day moscow, new air cosmetics, moscow fashion day
]]>Печать]]> E-mail
22.10.2012 г. Якимова Ольга
Brighty.ruПожалуй, нет ни одного более простого и универсального аксессуара, чем шарф, или шейный платок.  В жару и в холод, на светском рауте и в офисе, для солидного мужчины и юной девушки он станет прекрасным дополнением выбранного костюма, причем любого стиля и фасона - платку удастся достойно дополнить практически любой образ.
(0 Голосов)
Просмотров 983 Тэги: платки, мода, аксессуары
]]>Печать]]> E-mail
21.09.2012 г. Малиновский Александр
Белые джинсыПри большом выборе разнообразного кроя брюк часто взгляд останавливается на джинсах. Ведь они не прекращают выходить из моды, и дизайнеры постоянно радуют модниц новыми моделями.
(0 Голосов)
Просмотров 961 Тэги: джинсы, брюки, мода, одежда
Результаты 64 - 70 из 137

Раздел красота новое

Раздел красота популярное