Модные сумки осень - зима 2012

Дата: 27.08.2012 г. Автор: Мария
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Модные сумки осень - зима 2012В целом, основные модные тенденции не меняются. По-прежнему, популярны так полюбившиеся дамам объемные сумки, куда можно поместить все, что не пригодится. Также не оставляют свои полиции клатчи и сумки в «зверином» исполнении.

 

Сумки - в руку!

Фэшн дизайнеры в осенне-зимнем сезоне избавились от ремешка через плечо. Теперь настоящие модницы должны носить сумку в руке. Не традиционный клатч, а именно объемную сумку! Для этого снизу или на передней части трендовой сумки приделаны ремешки.

Цветовая гамма моделей - на любой вкус. В моде как классические кофе с молоком, коричневый, бежевый, так и ультрамодный яркий красный, коралловый, фисташковый цвета. Популярный интернет магазин женских сумок предлагает интересные варианты сумок из материала «хамелеон», также расшитые пайетками и стразами хитовые модели. Стоит обратить внимание на сумки, имитирующие кожу питона и змеи.

Дизайнерские клатчи

Создавая модные клатчи этого сезона, дизайнеры фантазировали, как могли. Трендовые модели поражают своими формами и расцветками. На подиумах были представлены клатчи и в форме китайской пагоды, и выполненные в виде строгих шкатулок, и классические прямоугольные варианты. Вернулась американская мода 30-летней давности на клатчи в форме зверушек, отделанных огромным количеством разноцветных страз. 

Больше декора

В осенне-зимнем сезоне прослеживается тенденция богатой отделки сумки. Дизайнеры украсили модели и кожей рептилий, и ажурными плетениями с пайетками, и дорогим мехом. Кутюрье в этом году уделяют особое внимание произведениям искусства эпохи Возрождения. Сумки украшены имитациями вышивок картин великих художников.

Тенденции моды осень-зима можно обозначить в двух словах: индивидуальность и изысканность.

Тэги: 2012, мода, сумки Просмотров 950

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Раздел красота новое

Раздел красота популярное