Пользователи

Зарегистрировано: 719  Online: 8
 

Модные футболки весна-лето 2014

Дата: 10.02.2014 г. Автор: Лобзова Алёна
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Модные футболки весна-лето 2014Универсальной деталью гардероба выступает футболка. Она незаменима для спортивного стиля, востребована в повседневности. Регулярно дизайнеры презентуют все новые модели этой одежды.

 

На теплый сезон 2014 в трендах сочетаются яркие краски и приглушенная палитра цветов. Дизайнеры предлагают выбирать футболки разных оттенков красного цвета, обращаться к лазурному, фисташковому, оранжевому тонам. Интересными считаются модели, комбинирующие в себе сразу два цвета. Классическая бело-черная гамма не теряет лидирующей позиции. Среди палитры сдержанных оттенков в трендах находятся серый, бежевый цвета.

Популярность на рисунки, узоры, орнаменты и принты сохраняется не первый модный сезон. В трендах весны-лета 2014 присутствуют этнические мотивы, футболки с вышитыми орнаментами, разнообразные геометрические рисунки. Каждая модница подобрать на теплый сезон футболки с принтом, выглядящие забавно и привлекательно. Модный рынок презентует модели с принтами животных и птиц, футболки с надписями. Они могут дополняться блестящими нитками, стразами, кружевом.

Футболки 2014

Среди фасонов на теплую пору особую популярность получают объемные футболки мужского типа. Модные дизайнеры советуют почти отказаться от V-образных вырезов. В трендах находятся модели, визуально напоминающие топы, но имеющие длинный рукав. Стоит обращать внимание на футболки с объемными воротниками и капюшонами. Особое место отводится моделям с коротким рукавом и с женственными рукавами-фонариками. А среди популярных материалов обнаруживаются лен, хлопок и трикотаж. На этот теплый сезон следует отказаться от синтетических футболок, они совершенно не в моде.

Стильная, молодежная и просто удобная футболка может стать главным элементом гардероба любой модницы.

Тэги: 2014, мода, футболки Просмотров 702

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Последние статьи

Популярные статьи