Домашние дела

]]>Печать]]> E-mail
27.01.2014 г. Мира
Рыбки-бабочки. Уход и разведениеРыбка-бабочка имеет правильное название апистограмма Рамиреза или бабочка-хромис-Рамиреза. Это очень многочисленный род из семейства цихлидовых и насчитывает около сорока разных видов. Живут эти красивые рыбки в небольших ручьях Южной Америки (Венесуэлы и Колумбии).
(0 Голосов)
Просмотров 662 Тэги: рыбки, аквариум
]]>Печать]]> E-mail
26.01.2014 г. Евгения
Уют в домеЖенщина. Такая противоречивая личность. В каждой из женщин скрывается тайна и загадка, порой неведомая даже ей. Она может совершенно разная: добрая, ласковая дома с родными, строгая и неприступная на работе, игривая и нежная в личных отношениях. Такая многогранность и переменчивость в характере и настроении часто связана с нашим внутренним состоянием. Главная задача любой женщины - это состояться как женщина, быть настоящей матерью и любящей женой.
(0 Голосов)
Просмотров 698 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
26.01.2014 г. Загайнова Алина
Собаки – гурманыВсё течёт, всё изменяется. Даже значение фраз теперь можно толковать по-новому. Раньше, когда говорили: «Жизнь собачья», - подразумевали, действительно, незавидное существование. Сейчас же собачьей жизни можно только позавидовать!
(0 Голосов)
Просмотров 527 Тэги: собаки
]]>Печать]]> E-mail
23.01.2014 г. Лам Карина
Удаление воска утюгомКак убрать воск с одежды... Кажется, с этой проблемой сталкивался каждый. Новогодний вечер, посещение церкви или простое отключение электроэнергии чревато для нашей одежды появлением восковых пятен. Если парадно-выходная или качественная домашняя одежда запачкается воском, как тут не расстроиться? Здесь на помощь придут несколько хитростей, которые помогут избавиться от воска на одежде.
(0 Голосов)
Просмотров 766 Тэги: воск, чистка
]]>Печать]]> E-mail
16.01.2014 г. Мира
Щенок с морковкойДля обеспечения полноценной и счастливой жизни собаки нужно не только любить ее, но и уметь правильно ухаживать за ним, кормить и т. д. Для этого необходимо иметь определенные знания, способности и огромное терпение.
(0 Голосов)
Просмотров 723 Тэги: собаки, домашние питомцы
]]>Печать]]> E-mail
25.12.2013 г. Пономарева
Постельное белье СакураСон очень важен для каждого человека. Во время сна организм отдыхает от стрессов прожитого дня, происходит процесс восстановления. Никто не станет спорить с тем, что высыпаться крайне важно. Есть много факторов, от которых зависит качество сна. Это и температура воздуха в помещении, и качество постельного белья, и, даже, его цвет.
(0 Голосов)
Просмотров 751 Тэги: постель, постельное белье
]]>Печать]]> E-mail
20.12.2013 г. Евгения
Советы при выборе посудыНе все уделяют внимание такому вопросу, как выбор посуды для дома. Но ведь от качества посуды впоследствии зависит качество приготовленной еды. Существует несколько важных рекомендаций при ее выборе.
(0 Голосов)
Просмотров 789 Тэги: посуда
]]>Печать]]> E-mail
30.11.2013 г. Евгения
Летающая домохозяйкаУтро Летающей домохозяйки начинается с того, что необходимо привести себя в порядок, уделить себе время, чтобы весь день чувствовать себя бодро, быть в чудесном расположении духа и выполнять любую рутинную работу с удовольствием.
(0 Голосов)
Просмотров 737 Тэги: домохозяйка, дом, домашние дела
Результаты 41 - 48 из 146

Раздел дом - новое

Раздел дом - популярное