Домашние дела

]]>Печать]]> E-mail
07.05.2014 г. Лера
Обустроить балконЖаркий летний сезон уже наступает на пятки и хозяек беспокоит вопрос - как же встретить это лето обновленными не только в душе, но и в жилище? Мы расскажем вам о нескольких простых способах, как преобразить дом к лету.
(0 Голосов)
Просмотров 696 Тэги: квартира, дом, балкон, ремонт
]]>Печать]]> E-mail
26.04.2014 г. Евгения
Постельное бельеЗначительную часть нашей жизни занимает сон. Во сне мы отдыхаем душой и телом, поэтому важно обеспечить комфорт спального места. Достигается этот комфорт многими факторами, в том числе и правильно выбранным постельным бельем.
(0 Голосов)
Просмотров 1310 Тэги: постельное белье, постель
]]>Печать]]> E-mail
16.04.2014 г. Мира
Веранда драпировкаС наступлением лета мы начинаем особенно ценить прохладу. В это время просыпается интерес к беседкам, террасам на даче или в саду загородного дома.
(0 Голосов)
Просмотров 2933 Тэги: лето, декор, интерьер, дача
]]>Печать]]> E-mail
07.04.2014 г. Иванова Ирина
Сатиновые натяжные потолкиНатяжные потолки стали хорошей альтернативой обычной довольно трудоемкой и дорогой отделке. А сатиновые натяжные потолки завоевали признание благодаря своей декоративности, высокому качеству, экологичности и удобному монтажу.
(0 Голосов)
Просмотров 578 Тэги: интерьер, отделка, потолок
]]>Печать]]> E-mail
30.03.2014 г. Мележик Татьяна
Померанский шпицКаждый из нас хотя бы раз в жизни видел задорную и веселую собачку с гордо поднятым хвостом и любопытными глазками, которую называют шпицом. Но владельцев самых маленьких или "померанских" шпицев в нашей стране все еще достаточно мало.
(0 Голосов)
Просмотров 613 Тэги: собаки, породистые, питомцы
]]>Печать]]> E-mail
28.03.2014 г. Дмитриева Людмила
Постель королевыМного веков постельное белье человеку заменяли продукты натурального происхождения: трава, солома, листья, циновки, шкуры животных, шерсть и  хлопок. Постельное белье в том именно виде, в каком люди привыкли им пользоваться сейчас, появилось только в XV веке.
(0 Голосов)
Просмотров 1332 Тэги: постель, постельное белье, история
]]>Печать]]> E-mail
20.03.2014 г. Дерипаско Валентина
Выбираем постельное бельеНочной сон играет значительную роль в формировании настроения завтрашнего дня. Отдохнувшие, выспавшиеся домочадцы с радостью встретят утро, будут активны и спокойны. Идеальное постельное белье должно быть приятным при прикосновении, прочным, красивым. Современные производители ориентируются не только на эргономичность, но и на эффектный дизайн комплектов, служащий для украшения спальни.
(0 Голосов)
Просмотров 1537 Тэги: постель, интерьер, белье
]]>Печать]]> E-mail
09.03.2014 г. Загайнова Алина
Что же скрывает матрас?О, матрас! О нём столько сложено анекдотов, историй - правдивых и не очень - что можно издать целую энциклопедию! Сколько тайн за всю свою жизнь узнаёт один-единственный матрас!
(0 Голосов)
Просмотров 622 Тэги: матрас
Результаты 25 - 32 из 146

Раздел дом - новое

Раздел дом - популярное