Домашние дела

]]>Печать]]> E-mail
06.11.2014 г. Загайнова Алина

Этот рецепт оценят по достоинству те, кто любит творог и все изделия из него. Ведь начинка для этого рулета делается как раз из творога. Творожный крем получается очень нежный и по вкусу напоминает сырковую массу или глазированные сырки. Для прослойки этого рулета используем повидло из груш, но можно взять и другое повидло или джем.

Бисквитный рулет с творожным кремом и повидлом
(0 Голосов)
Просмотров 975 Тэги: десерт, рецепт, рулет, фото, бисквит
]]>Печать]]> E-mail
04.10.2014 г. Антон
Готовим вместеДомашняя пища очень вкусная и полезная любая заботливая хозяйка старается готовить так, чтобы не питаться полуфабрикатами, фастфудом и другими вредными продуктами. Но если постоянно готовить один и тот же перечень блюд, со временем они будут приедаться и не принесут такого удовольствия от еды, как прежде. Чтобы избежать кулинарного однообразия не обязательно искать утончённые зарубежные рецепты, достаточно взглянуть на привычную для нас еду немного по-другому.
(0 Голосов)
Просмотров 749 Тэги: рецепты, разнообразие, готовим
]]>Печать]]> E-mail
15.08.2014 г. Мария
Детская комнатаСо временем малыш подрастает и возникает необходимость делать в детской ремонт. Менять детскую кроватку на большую кровать, покупать мебель и менять цвет стен. Зачастую молодые мамы сами желают придумать дизайн комнаты для своего ребенка. И это очень даже хорошо, ведь кто как не мама знает вкусы и предпочтения своего малыша. Но все же, лучше сразу уяснить детали, которые так важны при оформлении комнаты для детей.
(0 Голосов)
Просмотров 567 Тэги: детская, интерьер, дом
]]>Печать]]> E-mail
20.07.2014 г. Дмитриева Людмила
кухня и уютна, и теплаУровень комфорта в кухне определяется и ее цветовой гаммой, и выбором мебели требуемого размера и формы. Большая площадь кухни позволяет устроить островное положение обеденного стола в удалении от рабочего кухонного оборудования.  Островное положение может включать разные предложения: стол, установленный на относе, или  придвинутый торцом к стене.
(0 Голосов)
Просмотров 859 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
08.07.2014 г. Лобзова Алёна
роль штор в домашнем интерьереОдним из элементов интерьера являются шторы. Их выбор опирается на общую концепцию дизайна. Здесь нужно учитывать цветовую гамму, эффект, который хочется получить с помощью штор, материал данного аксессуара. Вертикальный рисунок поможет визуально приподнять потолок в комнате, а слишком плотная или темная ткань добавит нотку торжественности. Светлые и тонкие шторы наполнят помещение воздухом и не станут преградой для естественного света. Жалюзи уместно будут смотреться в рамках хай-тека, а однотонные шторы подойдут для минимализма.
(0 Голосов)
Просмотров 703 Тэги: шторы, интерьер
]]>Печать]]> E-mail
28.06.2014 г. Дмитриева Людмила
Люстра в интерьереПрактически в организации пространства любой комнаты можно найти неправильности. Однако «неправильности» эти  - весьма относительны. Да, специалист-дизайнер сразу скажет, едва заглянув к вам в дом, в чем ваша ошибка. Но вот вы живете в своей квартире и вам в ней комфортно. Однако если знающий человек скажет, что подчеркнуть особенности вашей квартиры можно таким-то способом, даже упрямый человек прислушается к нему.
(0 Голосов)
Просмотров 500 Тэги: люстра, интерьер
]]>Печать]]> E-mail
25.06.2014 г. Пономаренко В
Облепиховый сокКак повысить иммунитет близких и не заболеть самому в самый ответственный момент? А ведь зима - то время, когда угроза вируса распространяется со скоростью света. И вроде бы нет шансов на благоприятный исход. Рано или поздно простуда постучится и в вашу дверь. Но не тут-то было.
(0 Голосов)
Просмотров 749 Тэги: сок, рецепт, облепиха, ягоды
]]>Печать]]> E-mail
05.06.2014 г. Соколовская А
Красочная яркая кухняВспомните, как часто мы употребляем в своей речи «цветные» фразеологизмы и выражения: «красная тряпка для быка», «тоска зеленая», «розовые очки» и т.д. Всем цветам приписывается индивидуальное значение, которое возникает не на пустом месте. Зная об особенностях каждого оттенка, мы можем управлять собственным эмоциональным фоном, окружая себя то насыщенными яркими красками, то умеренными пастельными тонами. Принципы цветотерапии особенно применимы в процессе благоустройства домашней обстановки, в которой мы зачастую проводим большую часть свободного времени.
(0 Голосов)
Просмотров 969 Тэги: интерьер, цветотеропия
Результаты 17 - 24 из 146

Раздел дом - новое

Раздел дом - популярное