Домашние дела

]]>Печать]]> E-mail
16.02.2015 г. Мира

В августе, когда наступает сезон помидор, появляется прекрасная возможность насладиться их вкусом в свежем виде и приготовить на их основе вкусные блюда. А если урожай помидор с собственной грядки превзошел все ожидания? Тогда стараемся сохранить их вкус и витамины, используя проверенные рецепты закатки помидор на зиму.

Маринованные помидоры
(0 Голосов)
Просмотров 2114 Тэги: маринование, заготовки, помидоры, томаты
]]>Печать]]> E-mail
30.01.2015 г. Ивлина

Сказать, что бамбуковое белье по всем параметрам отличается от традиционного, конечно, нельзя. Но тот факт, что по некоторым характеристикам оно превосходит привычный текстиль, уже ни у кого не вызывает сомнений.

Постельное белье из бамбука
(0 Голосов)
Просмотров 1126 Тэги: постель, бамбук, постельное белье
]]>Печать]]> E-mail
16.01.2015 г. Гришко Анна

Чтобы при выборе подушки не попасть впросак, нужно понимать, что подушка, удобная одному человеку, может совершенно не подойти другому, ведь каждый имеет совокупность индивидуальных особенностей - рост и вес, личные привычки во сне и физиологические особенности строения тела.

Девочки с подушками
(0 Голосов)
Просмотров 412 Тэги: подушка, здоровье, сон, дом
]]>Печать]]> E-mail
12.01.2015 г. Зайцева Таисия

Испокон веков люди тянутся к свету. Свет - это волшебство. Так считают и дизайнеры интерьера. Осветительные приборы играют одну из главнейших ролей в интерьере. В качестве основного источника света, как правило, выбирается люстра. Большое значение будет иметь, для какого помещения нужна люстра.

Необычная люстра
(0 Голосов)
Просмотров 707 Тэги: свет, люстра, советы, выбор, интерьер
]]>Печать]]> E-mail
19.12.2014 г. Ларина Кира

Примерно треть своей жизни мы проводим в спальне. Здесь мы не только спим, но и просто отдыхаем: смотрим телевизор, читаем книгу, а иногда и работаем. Умение создать комфорт в доме - важная черта любой женщины и хорошей хозяйки.

Уютная спальня
(0 Голосов)
Просмотров 693 Тэги: спальня, уют, дом, интерьер
]]>Печать]]> E-mail
13.11.2014 г. Виолетта

Женская душа загадочна и противоречива, именно этот парадокс делает нас такими привлекательными для мужчин. Любая барышня любит находиться в центре внимания, ловить восхищенные взгляды. Но каждой из нас знакомо и желание мнимого одиночества, когда хочется отгородиться от мира звуконепроницаемой стеной и посидеть в тишине, подумать, помечтать.

otdih-pled-chai.jpg
(0 Голосов)
Просмотров 533 Тэги: покупки, плед
]]>Печать]]> E-mail
09.11.2014 г. Дмитрий Дим

Если Вы попали в ситуацию, когда нужно узнать, чем отмыть суперклей с рук, одежды или других предметов, следует ознакомиться с информацией, предложенной в этой статье. Только самые действенные и быстрые способы.

Мытье рук
(0 Голосов)
Просмотров 525 Тэги: клей, супер клей, советы
]]>Печать]]> E-mail
06.11.2014 г. Загайнова Алина

Этот рецепт оценят по достоинству те, кто любит творог и все изделия из него. Ведь начинка для этого рулета делается как раз из творога. Творожный крем получается очень нежный и по вкусу напоминает сырковую массу или глазированные сырки. Для прослойки этого рулета используем повидло из груш, но можно взять и другое повидло или джем.

Бисквитный рулет с творожным кремом и повидлом
(0 Голосов)
Просмотров 887 Тэги: десерт, рецепт, рулет, фото, бисквит
Результаты 9 - 16 из 145

Раздел дом - новое

Раздел дом - популярное